Обсуждение Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь Rafcloud 2.0.0.
Работает.
Это компонент. Он собирает статистику со всех страниц сайта, а не как модули - с одной.

Какую статистику он собирает? Мета-кейворды что-ли? У джумлы же нет тэгов по дефолту...
 
Люди, подскажите пожалуйста фриварное облако тегов для joomlа, именно облако тегов
Вот это хоть и не бесплатное, но скорее всего очень удобное облако: Было бы здорово, если на этом форуме появится возможность скачать бесплатно последнюю версию этого компонента.

Кто-нибудь использует этот компонент на своих сайтах?

Особенно интересует использование на joomla 1.5.2.
 
Я так и не нашел ни одного облака нормально работающего под Joomla 1.5 в нативном режиме.....(((
 
aclouds от Adeptus
adeptsite.info/component/option,com_afm/Itemid,30/task,files.show/pid,2/cid,10/limitstart,0/limit,50/
 
пользовался еще mod_zonline_clouds_1_v2.zip, но он слабее того же aclouds. Нет некоторых функций фильтрации.
Пока оставил aclouds.
 
Люди, подскажите пожалуйста фриварное облако тегов для joomlа, именно облако тегов, а не категорий, чтоб можно было каждой странице назначить теги, которые потом будут отображать в облаке.

юзаю этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пока все в норме...
 
Joomla tags для joomla 1.5 null
*** скрытое содержание ***

Эгхм, ... криво работает,
1. После публикации модуля mod_clouds_tag на главной, мы видим белый лист.
2. Просит установить FireFox 3, на второй лисе не зарботал вооьще, на ИЕ7 частично. На 3ей опять же остались глючные моменты
3. Нельзя собственно ручно создать метку, не реагирует на клавишу.
4. Из мета данных метки скопировались на ура.
5. Выевести хоть как то это дело не удалось.

----
Есть вероятность что проблема у меня в шаблоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху