Гуга не дает парсить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
> Прокси можно юзать...

Подскажите, как использовать прокси. Популярно для дураков.

Нужно галочки в браузере ставить да или каким другим образом?
И какие номера проксей ставить, например?

 
>Подскажите, как использовать прокси. Популярно для дураков.

Нужно галочки в браузере ставить да или каким другим образом?
И какие номера проксей ставить, например?
---------------------------------------------------

Надо зайти: Свойства обозревателя, Подключения, Настройка LAN

Поставить птичку внизу "Использовать прокси-сервер для подключения LAN...", и вписать ip-адрес прокси и порт

Далее: Ок, Применить, Ок

Всё - следующий запрос будет уже через этот прокси идти.

Для смены другого прокси - процедуру надо повторитьLAN

Это касательно браузера, но им парсить не удобно, лучше использовать специальный парсер, который поддерживает списки прокси и списки запросов, тогда процесс очень сильно упрощается и ускоряется.
 
> Прокси можно юзать...

Подскажите, как использовать прокси. Популярно для дураков.

Нужно галочки в браузере ставить да или каким другим образом?
И какие номера проксей ставить, например?

Если не через программу, то сначала подыщи прокси-сервер в зависимости от иностранные прокси или русские.
Юзай поисковик. А далее регишься на сервере и там понятно все тебе распишут! Есть платные и бесплатные прокси!:)
 
У меня таой вопрос тоже про гугл.
Он точно также не дает и ПР чекать у страниц. При этом банит очень быстро. В принципе, думаю, что если поставить каку-то задержку между чеком, то он подумает, что я просто странички часто открываю))), но все-таки может кто-то уже знает какую задержку поставить, чтобы не банил?
Мне главное не суперскорость, а стабильность.
 
У меня таой вопрос тоже про гугл.
Он точно также не дает и ПР чекать у страниц. При этом банит очень быстро. В принципе, думаю, что если поставить каку-то задержку между чеком, то он подумает, что я просто странички часто открываю))), но все-таки может кто-то уже знает какую задержку поставить, чтобы не банил?
Мне главное не суперскорость, а стабильность.

Найди прокси - сервер с иностранными проксями и делай все через него.:)
 
А у меня мало того, кроме как при парсинге он меня посылал, так сейчас ваще начал при любом простом поиске капчу запрашивать!! :eek:
 
если скорость не важна, можно простыми таймаутами обойтись - ставь рандом от 7 до 15
 
А у меня мало того, кроме как при парсинге он меня посылал, так сейчас ваще начал при любом простом поиске капчу запрашивать!! :eek:

Было такое же.
Но я остановил чек ПР и все прочие парсеры, которые Гуглю трогают и, попросив капчу еще пару раз, он успокоился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху