Хак Virtuemart и хаки

А бональный vm_login_mod есть у кого-нибудь? для авторизации в магазине. Весч простая а найти нигде не могу- для VM 1.0.15 В составе с дистрибутивом нет- только в главном модуле а нужно вывести отдельно
 
А бональный vm_login_mod есть у кого-нибудь? для авторизации в магазине. Весч простая а найти нигде не могу- для VM 1.0.15 В составе с дистрибутивом нет- только в главном модуле а нужно вывести отдельно
Вроде вот попробуй:
 

Вложения

  • mod_virtuemart_login.zip
    3,3 KB · Просмотры: 43
Если от ВМ версии 1,0 то он работать не будет.
Когдато модер с джумлафорум TUG на своем блоге выкладывал мод для модуля регистрации в ВМ. Но чейто я ам блог найти не могу. Делал на одном своем проэкте. Если найду то выложу.
 
а как вывести категории товаров картинками в позицию модуля?
 
На плати.ру были помоему хорошие компоненты для интеграции 1С и джумлы.

classmen
На сайте адептуса было вроде подобное. adeptsite.info
 
Интересует бесплатный или нуленый модуль Virtuemart для интеграции с 1С.
Подошло бы что нибудь типа такого: *** скрытое содержание ***, но тут дороговато.
может быть тут есть нужное, сам не качал и не ставил пока
 

Вложения

  • 1C_Virtuemart.rar
    716,7 KB · Просмотры: 164
то же что и постом выше, но для 1С v 7:
Интеграция 1C v7.0 и virtuemart



Партнерская программа для Virtuemart:

Обновление партнёрской программы для вирта с 3.0 до 4.0
Официальный сайт :
Размер : 1.24 mb



Модуль для экспорта и импорта товаров в Exel
Joseph Kwan Hack Vertuemart Upload
По ссылке с первого поста не получается скачать. Мож у кого есть ссылка на зеркало?
 
А модуля поиска по virtuemart, с функцией расширенного поиска ни у кого нет? Только не "AJAX LiveSearch module for VirtueMart".
 
Может есть модуль для невидимой регистрации для вирта 1.1.3. Все что смог найти не работает в этой версии, подскажите рабочее решение !
 
Может есть модуль для невидимой регистрации для вирта 1.1.3. Все что смог найти не работает в этой версии, подскажите рабочее решение !

Вот под VM1.0.1
немного переделал, отправляет письмо только если в поле для письма что то пишешь, там в 49 строке checkout.without_register_form, отправка письма только если что-то пишешь и адрес валидный.

Сразу оговорю в VM1.1.2 и выше это не работает, там просто в админке не нужные поля убираются, кажется в расширенном режиме ВМ
 

Вложения

  • checkout-without-register моя.zip
    11,5 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху