Кадровое агенство - подбор cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RALF

черный рыцарь
Регистрация
1 Май 2006
Сообщения
114
Реакции
26
Добрый вечер форумчане!

Посоветуйте пожалуйста cms-ку для кадрового агенства.
Что должно быть:
Неограниченное создание страниц, размещение графической информации о прохождении каких-либо btl акций и т.д. Функционал должен быть по созданию форм любой сложности. Форм заказа акций и т.д.

Пока это всё... с обсуждением докину еще инфы
 
Ну что никто ничего не может посоветовать?
Хотелось бы что-то русское попробовать! Bitrix не знаю стоит покупать или нет?
 
Да на joomla можно без проблем сделать
 
Да на joomla можно без проблем сделать

Ну а чем жумла может мне помочь? вы можете перечислить то, что я могу сделать с помощью нее?

Помимо жумлы есть ли у кого-нибудь другие мнения?
 
Ну а чем жумла может мне помочь? вы можете перечислить то, что я могу сделать с помощью нее?

Помимо жумлы есть ли у кого-нибудь другие мнения?

Все что Вы написале в первом посте легко делается. Плюс можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылки на содули/компоненты ведут на:
в первом случае - компонент для размещения вакансий
во втором - созданение форм любой.
чем Вас joomla не устраивает?
 
Все что Вы написале в первом посте легко делается. Плюс можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылки на содули/компоненты ведут на:
в первом случае - компонент для размещения вакансий
во втором - создание форм любой.
чем Вас joomla не устраивает?

Joomla не устраивает управлением меню и контентом. Проблема при создании статичных страниц и управление дизайном. Управление дизайном нравится в Expression engine, но для данного проекта не хочу использовать фраймворк. Хочется чего-то небольшого, аккуратненького и функционального. Жду ваших советов
 
На DLE есть модуль кадровое агенство, правда он платный (если память не изменяет 50$, нула пока нет).
 
Тут с этим ток может жумла помочь, невстречал больше модулей кадрового агенства.

 
Добрый вечер форумчане!

Посоветуйте пожалуйста cms-ку для кадрового агенства.
Что должно быть:
Неограниченное создание страниц, размещение графической информации о прохождении каких-либо btl акций и т.д. Функционал должен быть по созданию форм любой сложности. Форм заказа акций и т.д.

Пока это всё... с обсуждением докину еще инфы

Наверное стандартные ЦМС не подойдут. Так как если делать на них ничего интересного не получиться... Если делать то уже с элементами соц сети, но такую вещь лучше заказывать на стороне.
 
  • Заблокирован
  • #10
Мож из новенького что т появилось чтоб не изобретать велосипед, подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху