3D Каталог ссылок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для кого удобнее текстом?..как раз наоборот кто будет просматривать текстовой каталог ? а?

А так город ..графика...люди смотрят заходят в домики...

Кстати кто что скажет по дизу главной покатит ?...или не?
Хоть убей не видел людей которые смотрят эти самые каталоги. Нужно что то найти? Гугл в руки. А Каталоги по большей степени только для ссылочной активности. Идея красивая, но нелепая...ИМХО
 
зачем нужны такие заморочи? как правило каталоги ссылок ставятся для обмена ссылками или для прокачки траффа... мало кто будет лазить по каталогу. По-этому такой кат будет не востребован, хотя идея не плохая.
 
штука конечно забавная,
но очень уж большая, грузится долго:confused:
 
к слову сказать, основные требования для превлекательности каталога для поисковиков:
1. легкий, не замороченный дизайн
2. хорошая верстка, желательно див (под хорошей подразумевается валидный код, отсутствие не нужных/лишних тегов и как можно меньше хтмл кода).
3. Заголовки, подзаголовки и любя инфа, несущая в себе тему ресурса/каталога в <h1-6>, <b>, <strong>

Кому траф не главное, но хочется сделать хороший каталог ссылок в довес порталу или другому сайту, рентабельно пользоваться этой идей, т.е. загрузить кат по полной... это положительно скажится на "не индексации" контента каталога... т.е. условия обмена ссылками будут соблюдены в 99,9% случаев, а вот обратная ссылка с вашего сайта не будет индексироваться лишь потому, что поисковику тупо влом просматривать кучу хлама ;)
 
а мне кажеться что взято из старой simcity. Но посмотреть подробно не смог потому что скорость 12кб\сек,поддержу многих, идея хорошая,но нужны руки и время чтобы зделать отличный проэкт! а актуален он будет не скоро!
 
Интересная идея, но как каталог - непривычно.
 
  • Заблокирован
  • #57
Мое личное мнение одназначно вымрет!!!!!!!!! Как было уже тут замечено поисковик был останется и будет)));)
 
Оригинальная штука, но никому толком не нужная. Обычными каталогами то пользуется процента 2 рунета, а таким врятли кто-то постоянно будет пользоваться
 
Мне почему то тоже кажется, что этот функционал никому не нужен , не более чем просто модная игрушка.
 
Думаю вымрет, дорога ему только в топку.
основная причина: не надобность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху