• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [Help] В shotstory катинка - ссылка showfull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigraz_kill

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
573
Реакции
92
Что то копаюсь сижу в коде . Где он парсит содержимое блока {shotstory}. Хочу сделать чтоб в короткой новости картинка не увеличивалась, а служила ссылкой на полную новость. :)
 
в show.short.php выводит, там работай
 
так есть 3 способа.
1) если у тея не будет текста то добавить [full-link]{shotstory}[full-link]
2)Это через дополнительные поля и добовляе в него сылку на рисунок и окружаеш тегом [full-link].
3)это все есть в parse.class.php и в show.short.php но повреь это того не стоит :)
 
tigraz_kill,
мне тоже надо, если сделал опишись как
 
Стоит. Если например подборку делать из картинок.. ну т.д. :)

ты как, нашёл где такое чудо делается?!
а вообще ещё бы типо того, если например поле source не пустое, то при нажатии на картинку переходим в новом окне на ресурс. а если пустое то то только на полную новость.
 
ты как, нашёл где такое чудо делается?!
а вообще ещё бы типо того, если например поле source не пустое, то при нажатии на картинку переходим в новом окне на ресурс. а если пустое то то только на полную новость.
блин в show.short.php нет ничего про изображение в новости. Это скорее в addnews.php и в editnnews.php

реализовать думаю можно через это в parse.class.php

PHP:
if ((strlen($row['full_story']) < 10) and $config['hide_full_link'] == "yes")
	    $tpl->set_block("'\\[full-link\\](.*?)\\[/full-link\\]'si","");
	else {
	if ($config['allow_alt_url'] == "yes")
        $tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date']).$row['alt_name'].".html\">");
	else 
        $tpl->set('[full-link]',"<a {$go_page}href=\"$PHP_SELF?newsid=".$row['id']."\">");
        $tpl->set('[/full-link]',"</a>");}
 
на оф форуме есть сделаный хак такой.. единственное он глючный.( при редактировании мне 2ю картинку вставлял. простите что без ссылки, просто оч спешу.;) уходить нужно
 
чтото я там прошёлся и ничего подобного не нашёл, на 4дле тоже ничего такого невидел. выложи ссылку или описание как такое возможно осуществить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху