Как уберечься от идиотов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RALF

черный рыцарь
Регистрация
1 Май 2006
Сообщения
114
Реакции
26
Бывали ли у Вас случаи, когда размещают Вашу фотку и информацию о Вас в интернете, на главной странице сайта?
Информация была следующая - мой номер телефона, фото, аська, мыло, и небольшой блок инфы обо мне!

Как уберечься от таких идиотов! И можно ли подать в суд на такого человека?

Добавлено через 11 минут
Хост этого идиота находится на Украине! На Украине не работает РФ законодательство?
 
На Украине не работает РФ законодательство.
С чего бы это законодательству одной страны работать в стране другой? 8)

По поводу суда рекомендую почитать вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уберечься можно только не давая никому своей инфы и фотки.Чаще всего это происходит с особами женского пола.Подать-то в суд то можно, только толку не будет.

Я знал случай, когда друзья прикалывались над своим другом.Зарегили анкету девушки, повесили прикольную фоту и давай писать, в любви признаваться.В итоге он "как бы с ней" встретился, купил букет цветов за 40$ , а они дали бабок какой-то вонючке и подбросили её.Он был в шоке.:D а вонючка влюбилась :D

Мля и это были его друзья, которых я знал.Никому не желаю таких друзей.
 
Ну и в данном случае это были друзья. Но это честно говоря не смешно! Ломать сайт наверное прийдется!
 
напиши в администрацию хостинга
 
напиши в администрацию хостинга

Пробовал написать в администрацию хостинга. Они сказали, что максимум что они могут - это сделать письменное предупреждение и ничего боле, т.е. по сути они не хотят ничего делать. Только по решению суда мол закроем сайт. :mad: Короче вот и думаю что сделать!!!
 
А если сайт располагаетьс яу мя на компе мне кто нить может написать жалобу ???
 
Недавно вроде вышел закон о защите частной информации. Теоретически можно подать в суд на ... и выиграть дело. Масса рекомендаций по сабжу на форуме internet-law.ru
 
Закон о защите частной информации?
можно попробнее, будет ли он Работать на Украине, или он только для нашей Раши!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху