Картинки, делать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем больше дор похож на белый сайт тем лучше. Картинки в доре это еще 1 плюс от поисковика. Вывод: если есть возможность сделать дор с картинками, делай, если нету делай один текст и не парься.
 
имхо если делаешь доры с хорошим темплейтом, где дор максимально напоминает белый сайт (навигация, дизайн) то картинки совсем не будут лишними, а если простой дизайн для нч, то **х картинки не нужны
 
Да в принципе картинки нигде не помешают. Если есть возможность - делай! :)
 
Картинки придают дору уникальности + использование своего шаблона, а не стандартного и заюзанного сотнями дорвейщиков позволяют дору дольше жить без бана - проверено на своем опыте. Важно также, чтобы названия картинок и alt-теги к ним были тематически близкими к тематике кея страницы или хотя бы дора вцелом.
 
Можно еще в дор вставить ссылочку на тематичное видео с YouTube, гуглю должно понравиться
 
я, сначало генерил с картинками, но позже удалял изза места. Мне кажется картинки это не для трафа с google images а простой закос под сайт. да и дополнительный ключ в альте.
 
я, сначало генерил с картинками, но позже удалял изза места. Мне кажется картинки это не для трафа с google images а простой закос под сайт. да и дополнительный ключ в альте.
Конечно не для трафа кто же пойдёт по картинке на которой синий фон и 3-4 линии (это я видал на джоне двадцать втором)
 
Картинки придают дору уникальности + использование своего шаблона, а не стандартного и заюзанного сотнями дорвейщиков позволяют дору дольше жить без бана - проверено на своем опыте. Важно также, чтобы названия картинок и alt-теги к ним были тематически близкими к тематике кея страницы или хотя бы дора вцелом.

Полностью поддерживаю. Я для сравнения делал несколько доров с картинками и несколько без. Спамил одинаково в обоих случаях. Так вот с картинками дольше продержался!!! не то Гугль его не воспринимает как дор, не то что-то другое. Но все равно в конце-концов - бан...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху