Скрипт клик-клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Crow

Создатель
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
70
Полностью рабочий.
Суть скрипта:
Обмен кликами, т.е. вы перешли по чьей-то ссылке взамен перещли по вашей ссылке.
 
Полностью рабочий.
Суть скрипта:
Обмен кликами, т.е. вы перешли по чьей-то ссылке взамен перещли по вашей ссылке.
*** скрытое содержание ***

Вродь я такок же выкладывал,смори ниже.
 
Не заметил. Возможно твой с багой. Этот залатаный
 
Сори что поднял тему...
Файл уже удалён немогли бы вы выложить ещё раз? очень интересно...:read:
 
Выложите ещё раз плиззз :bc:
 
Скрипт системы обмена кликами. Работает на любом хостинге (включая narod.ru). Система работает очень просто. Вы добавляете адрес вашего сайта, затем вам будет показано 3 сайта других участников системы, которые вы видите в списке, после чего ваш сайт станет первым в списке. Следующий участник также просмотрит 3 сайта и ваш сайт станет вторым в списке, а его - первым. И так далее, пока ваш сайт не получит все 3 показа, после чего вы сможете снова внести его в список. Каждый раз, добавляя ваш сайт, вы получаете 3 очка. Соответственно, добавляя сайт в обмен 1х5, вы получаете 5 очков и так далее. Чем больше очков вы наберете, тем выше будет ваша позиция в рейтинге.

 
Лучше пользоваться серфингом
 
Лучше пользоваться серфингом

для розкрутки сайта в серфингу неподходит, я на одном из таких серфингов потратил 100 рублей ко мне перешло куча народа, а шэтчик зафиксировал тока 15 человек, короче результата от них мало
 
Это не все такие серфинги,есть хорошие,которые очень помогают в раскрутке
 
  • Заблокирован
  • #10
Чтобы к вам шол чистый трафик, нужно сначала зарегестрировать ваш сайт в одном из популярных каталогов, потом в серфинге прописать адресс вашей ссылки выданой в кате.
Таким образом вы будете все выше и выше в рейтинге и тем самым к вам будет идти народ заинтересованый нежели в вашем сайте чем в том чтобы просто кликнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху