JRE PrettyPDF, eBook Factory

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насчёт prettypdf:

не знаю: то-не то.. там на сайтах регится надо, чтоб скачать..
 
может и то, регистрация то за денюжку.
а просто так пробовать не хочецца. не зная точно, за что платишь.
 
насчёт prettypdf:
*** скрытое содержание ***
не знаю: то-не то.. там на сайтах регится надо, чтоб скачать..

это развод-сайты, неужель непонятно? введи туда любую фразу, и получишь "(фраза) full version download!"
:)
 
во-во.
я тож сразу так подумал :)
получается, что варезных версий таких компонентов нет сейчас.
 
большинство предпочитают пользоваться хаками стандартного компонента, плюс ко всему - в полуторной жумле нет подобных проблем с кириллицей, и там такой компонент в принципе не требуется
 
очень ищу хотябы один из этих компонентов.

PrettyPDF

eBook Factory

PrettyPDF в свободном доступе. Остается только "ковырять".. )
Про "нули" от фэктори.ро вообще почти ничего не слышно.. )
Да и практической ценности в их разработках явно не хватает на их стоимость..

Весь этот геморой с варезными компонентами можно решить например вот так:



В 90% случаев - большего не требуется..
 
большинство предпочитают пользоваться хаками стандартного компонента, плюс ко всему - в полуторной жумле нет подобных проблем с кириллицей, и там такой компонент в принципе не требуется
Вы о чем дядя? какими хаками, читайте тему внимательно.

PrettyPDF в свободном доступе. Остается только "ковырять".. )
Покажи плз, где это он в свободном доступе :-]

В 90% случаев - большего не требуется..
скорее всего я именно, те 10%. Потому как мне совсем не нужно печатать документ, мне нужно с новостей формировать pdf файл, который будет использоваться пользователями, как версия онлайн журнала в adobe. И каждый сможет почитать его не на сайте с рекламой и перезагрузкой страниц, а как настоящий журнал. А распечатывать его или нет - это уже не важно, зависит от пожеланий пользователя.
 
Покажи плз, где это он в свободном доступе :-]



Остальное - в соответствующей ветке этого форума..
Удачи!

скорее всего я именно, те 10%. Потому как мне совсем не нужно печатать документ, мне нужно с новостей формировать pdf файл, который будет использоваться пользователями, как версия онлайн журнала в adobe. И каждый сможет почитать его не на сайте с рекламой и перезагрузкой страниц, а как настоящий журнал. А распечатывать его или нет - это уже не важно, зависит от пожеланий пользователя.

Немножко поколдовав с опциями "Версии для печати", думаю, можно заставить все это хозяйство сохраняться в файл..
Например "MDI"...
Не PDF конечно..
Но.. ;)
 
В принципе, я ждал того, что ты кинешь эту ссылку, и не внимательно посмотришь на то, что выкладываешь :smmne: Это же совсем не компонент, и самого компонента там быть не может. Это шрифты к компоненту, а дальше плагины для sef.
Но все равно спасибо,... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху