Бан поддомена гуглем

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Fly3110, 20 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fly3110

Fly3110 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Как гуголь банит домены? например если я проспамлю домен aaa.bbb.ccc.xxx, до какого уровня он улетит в баню?

2. LifeStyle

LifeStyle Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2007
    Симпатии:
    46
    Могу сказать на свойм опыте, если будешь спамить сабдомен то гугл даст бан именно ему, при этом не трогая домен.Но возможны исключения.

3. Fly3110

Fly3110 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    То есть... :)
    Если вариант такой, что за косяк поддомена гугль банит домен, то можно загнать в бан фрихостера :)
    А если банит только поддомен, то можно на своем домене наделать 100к поддоменов :)

Хотя наверное какой-то предел существует...

4. FlashBack

FlashBack Супер -человек

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    45
    что не понятно?

Я думаю гугл, уж поймёт где фрихост, а где не фрихост.

5. Fly3110

Fly3110 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Ага, типа у гугла база фрихостов есть...

6. FlashBack

FlashBack Супер -человек

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    45
    Ага типа он дурак, если сабдомены фрихоста забиты одними дорами, то будет архи сложно понять что это не фрихост!Или ты думаешь, что алгоритмы гугла пишут десятикласники?

В любом случае на твой вопрос ответили.

7. Fly3110

Fly3110 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    На мой вопрос ответили, но можно продолжить развивать тему... ведь если создать допустим на 10k поддоменах белые сайты (пусть даже и не с уникальным контентом), на морде что-то со словами free hosting а на остальных поддоменах доры...

8. FlashBack

FlashBack Супер -человек

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    45
    Вообще надо брать и пробывать.Теория это теория, а вот практика это другое.Чисто теоритически всё возможно, но практика показывает другое.

9. Fly3110

Fly3110 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Естественно... просто если кто-то уже опробовал и, допустим, результат резко отрицательный, зачем на те же грабли наступать?

10. geleon

geleon Прохожие

)) По многолетниму опыту я тебе вот что скажу, никто тебе тут америку не откроит и ответов тапа % даолжен быть такой и это протестирована на сети доров, сателитов Здесь>>> )) ответы на какието простае вопросы это да, обмен идеями пожалуйста, конкретные цыфры, примеры полученые на основании личьных изысканий это болт ))

Итого лучьший ответ на который ты можеш расчитывать это

Субдомены будут банится отдельно при условии что не будит забанен весь домен, как спамерский. чтобы этого не произошло на основном домене должен быть какойто приличьный сайт, не все поддомены должны быть спамом.
    конкрутных цыфр нет, зделаеш напиши мы почитаем и скажем спасибо ))

ЗЫ Когда ты проведеш глубокую работу и получиш вменяемый результат ты врядли захочеш им делится ))

Статус темы:
Закрыта.