Бан поддомена гуглем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly3110

Создатель
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Как гуголь банит домены? например если я проспамлю домен aaa.bbb.ccc.xxx, до какого уровня он улетит в баню?
 
Могу сказать на свойм опыте, если будешь спамить сабдомен то гугл даст бан именно ему, при этом не трогая домен.Но возможны исключения.
 
То есть... :)
Если вариант такой, что за косяк поддомена гугль банит домен, то можно загнать в бан фрихостера :)
А если банит только поддомен, то можно на своем домене наделать 100к поддоменов :)

Хотя наверное какой-то предел существует...
 
Ага типа он дурак, если сабдомены фрихоста забиты одними дорами, то будет архи сложно понять что это не фрихост!Или ты думаешь, что алгоритмы гугла пишут десятикласники?

В любом случае на твой вопрос ответили.
 
На мой вопрос ответили, но можно продолжить развивать тему... ведь если создать допустим на 10k поддоменах белые сайты (пусть даже и не с уникальным контентом), на морде что-то со словами free hosting а на остальных поддоменах доры...
 
Вообще надо брать и пробывать.Теория это теория, а вот практика это другое.Чисто теоритически всё возможно, но практика показывает другое.
 
Естественно... просто если кто-то уже опробовал и, допустим, результат резко отрицательный, зачем на те же грабли наступать?
 
Естественно... просто если кто-то уже опробовал и, допустим, результат резко отрицательный, зачем на те же грабли наступать?
)) По многолетниму опыту я тебе вот что скажу, никто тебе тут америку не откроит и ответов тапа % даолжен быть такой и это протестирована на сети доров, сателитов Здесь>>> )) ответы на какието простае вопросы это да, обмен идеями пожалуйста, конкретные цыфры, примеры полученые на основании личьных изысканий это болт ))

Итого лучьший ответ на который ты можеш расчитывать это

Субдомены будут банится отдельно при условии что не будит забанен весь домен, как спамерский. чтобы этого не произошло на основном домене должен быть какойто приличьный сайт, не все поддомены должны быть спамом.
конкрутных цыфр нет, зделаеш напиши мы почитаем и скажем спасибо ))

ЗЫ Когда ты проведеш глубокую работу и получиш вменяемый результат ты врядли захочеш им делится ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху