[Помощь] Оптимизиция под поисковики: IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой русский сайтик по оптимизации IPB -

сайтик мой, написал от нефиг делать, моды испытавал на себе - всё рабочее, сейчас дополняю, у кого есть статьи - присылайте
 

Кстати сайтик полезный, а robots.txt особенно грамотно разложен там.
 
Небольшой русский сайтик по оптимизации IPB -
*** скрытое содержание ***
сайтик мой, написал от нефиг делать, моды испытавал на себе - всё рабочее, сейчас дополняю, у кого есть статьи - присылайте
сайтик отличный, только что-то после установки чпу не все ссылки начали работать...к примеру профили пользователей теперь не доступны, некоторые темы...хз почему.не подскажешь?
....
побэкапил...
выяснилось что это дело произошло когда вырезаешь ссылки ббкодами.завтра буду разбираться..а так отлиные статейки =)
 
У меня стоит php to html 2.1... Но больше нравится FURL... Люди, посмотрите, попробуйте довести его до ума....
ссылки меняются, но не все, например "последние сообщения" не хотят меняться :(
 
Советую правильно составить robots.txt и поставить модуль "похожие темы", а для ЧПУ я юзал minevra SEO - не понравилось
 
проблема с установкой

У меня стоит php to html 2.1... Но больше нравится FURL... Люди, посмотрите, попробуйте довести его до ума....
ссылки меняются, но не все, например "последние сообщения" не хотят меняться :(
Установила модуль, но раздел календарей и фактически все ссылки меню пользователей не работают, выбивает ошибку 404 :(
 
я оптимизировал свой ипб так:

1)постаивил мод php to html и настроил рерайт в .htaccess
2)запретил в роботс.тхт всё левое кроме топиков и форумов, также закрыл lifiversion (на счёт этого ещё было много сомнений), но далее
3)поставил дополнительно лёгкий и без скриптов шаблон для смарт версии (где-то нашёл), и настроил в админке, чтобы он был дефолтным для поисковиков.

благодаря этому, а может и не этому, уже через месяц нулевой форум получил от гугла pr3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху