[Помощь] Оптимизиция под поисковики: IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по тому что ты выложил закодирован он ionCube, поэтому проверять надо быдет занулен или нет.

Между прочем этот плагин поддерживает транслит. Там можно в файле seo_translit.php таблицу транслитерации сделать - что очень большой плюс :)
Если я пропустил прошу не "ломать" клаву - так занулен или нет? :ah:
 
Мод FriendlyURL
На главной странице форума ссылки на последние посты не изменяются:(
И при переходе по ссылке самые активные внизу форума, показывает не то что должен

Может кто доведет до ума мод?:thenks:
 
Опишите плз по-русски, что нужно редактировать при установке хака FURL.., а то ошибки в ДНК не позволяют работать с английским языком
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ссылку в студию, у меня работает нормально, правда иногда ссылки остаются не ЧПУзироваными, еще не разобрался что к чему но думаю что хостинг виноват, на денвере все норм.
 
мод(хак) php_to_html_2.1 встал на 2.3.3 на ура. только запрос в бд пришлось другой делать.

Код:
INSERT INTO `ibf_conf_settings` ( `conf_title` , `conf_description` , `conf_group` , `conf_type` , `conf_key` , `conf_value` , `conf_default` , `conf_extra` , `conf_evalphp` , `conf_protected` , `conf_position` , `conf_start_group` , `conf_end_group` ,  `conf_add_cache` )
SELECT  'Enable PHP to HTML conversion ?', 'Before enable this features you must right set .htaccess file.', conf_title_id, 'yes_no', 'php_to_html', '', '0', '', '', '1', '127', 'Converter Settings', '1', '1'
FROM ibf_conf_settings_titles WHERE conf_title_keyword LIKE ('general')
за текст запроса пасиба чуваку с ибр

ps. никто мне не объяснит чем отличается мод от хака?
 
хак - небольшое изменение в коде для решения одной конкретной задачи. мод - модификация, кода с целью реализации какихлимбо дополнительніх функций или механизмов. Т.е. если ті в скрипт добавишь пару строчек кода то это хак, а если изменишь механизм какойто функции + добавишь свой то это уже тянет на мод =)
мод больше хака
 
Вроде работает...
 
Народ, напишите плз мануал, что изменять по-русски, а то перевести даже не чем.
ЗЫ А лучше готовые файлы изменённые под версию 2.3.3
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ссылку в студию, у меня работает нормально, правда иногда ссылки остаются не ЧПУзироваными, еще не разобрался что к чему но думаю что хостинг виноват, на денвере все норм.
Пример тут:


Народ, напишите плз мануал, что изменять по-русски, а то перевести даже не чем.
ЗЫ А лучше готовые файлы изменённые под версию 2.3.3
Ты про какой мод?
Если про FriendlyURL, то держи инструкцию
 

Вложения

  • Documentation.rar
    2,5 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху