[Помощь] Оптимизиция под поисковики: IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tor80

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
99
Реакции
5
Собственно стоит Джумла СЕО Версия, ссылки настроены вида sait.com/ssilka/ так вот хотелось бы такие же ссылки только на форуме IPB 2.3.3. sait.com/forum/forum1/topik1/ полюбому должны быть какие нибудь хаки или компоненты. Подскажите...
 
Помнится был такой мод CommunitySEO.
Вся проблема в том, что на паблике его нет. :(
А больше для бурды сеошек не встречал.
 


Эти 2 плагина также имеют много интересных функций кроме генерации ЧПУ

Также есть бесплатные для версии 2.1:
 
а нулёных скриптиков нету? минерва вроде тоже бета судя по названию файла, а первый дорогой однако...
 
communityseo нуленого нет :(

минерва хотя и бета но со своими обязаностями справляется.
Плюс в нагрузку получаеш карту сайта, sitemap для гугла, добавление тэгов к темам, автоматическую вставку мета-тэгов...

Среди этих двух лучше конечно же communityseo но минерва довольно неплохая бесплатная альтернатива.

P.S.: $10 в месяц за комунитисео - это разве много для среднего форума?
P.P.S: В обоих плагинах, что-то мне подсказывает, c кириллицей будут проблемы... Ну всмысле генерация url'ов вида forum/imya-temy.html
 
phantom а ты сам не юзал?
прикольно было во избежание проблем с кириллицей генерить урлы по типу: forum/forum1/topic1.html
forum/forum8/topik543.html :)

Может кто пользовался, комунитисео или минервой? поделитесь опытом.
 
Нет, не пользовался.
Я сейчас исключительно vB пользуюсь :)
Была точно такая же проблема с NuSEO для vB. Хотя там и можно было конвертировать русские буквы в транслит, но при этом на форуме очень много проблем было с русскими буквами, поэтому использую как раз вариант /forum1/topic1.html

P.S.: СОветую на локалхосте поставить IPB, поставить плагин и все самому протестировать ;)
 
С 20й постов ты конечно загнул. =)
В принципе, если кто подкинет Community SEO, то могу попробовать занулить (если не Ion cube кодировано).

А так за моды спасибо, буду мучать тоже.
 
Вот нашёл на турецком варезнике Community SEO, типа нулл, хотя я незнаю на 100%, не успел проверить:

 
Судя по тому что ты выложил закодирован он ionCube, поэтому проверять надо быдет занулен или нет.

Между прочем этот плагин поддерживает транслит. Там можно в файле seo_translit.php таблицу транслитерации сделать - что очень большой плюс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху