Vivvo Developer 4.0.1 Шаблоны и проблемы

Тема в разделе "Vivvo [закрыт]", создана пользователем bunelul, 19 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bunelul

bunelul Писатель

Регистр.:
    24 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Добрый день всем.

Открываю новую тему так как она пригодится многим...
    Такая неясность...

Установил 4.0.1, но есть трудности с homepage, 7-й день уже морочусь: см. аттач, первый - это с _myvivvo.com. Меня интересует зона обведенная красном, а то у меня выводит так - см. 2ю. То есть, после установки у меня категории показывает все сразу (стиль - как у подкатегорий), а дальше беспорядочно линки к статьям.

Изменений в темплейте не делал, только одни края в css, болше скажу - шаблоны не отличаются от тех что на _myvivvo.com - сам проверял.

Буду очень благодарен зо помощь разобраться.
    Спасибо откликнумшися.

в.

Вложения:

• desired.jpg
      desired.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      66
    • desired2.jpg
      desired2.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      55
  2. belomorcamal

belomorcamal

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    89
    Да, системка не без глюков, вот что нашел по теме: http://scriptmafia.org/2007/11/06/vivvo_cms_4.0.1_nulled.html
    Патчик прикрепил

Вложения:

• vivvo_patch.rar
      Размер файла:
      90,8 КБ
      Просмотров:
      23
  3. bunelul

bunelul Писатель

Регистр.:
    24 окт 2007
    Симпатии:
    2
    1. Спасибо, belomorcamal - данныйпатч Очень помог мне насчёт првильного вывода форм для голосования, подписчиков, /активирования etc.
    ...но не для моего вопроса. :bc: ....продолжая експерименты, докопался до "Article List - More news:" в панель админа, там у меня было "All categories" - и это не работает!!! (минимум у меня).
    После изменения с "All categories" на отдельно выделенные - заработало - :yahoo: . Так просто что как-то обидно за 50+ часов изучения кода, но ...

2.
    :thenks: belomorcamal, bunelul

так как русский у меня не самый сильный - я стараюсь дополнить картинками (аттач.)

Удачи всем!

Вложения:

• solutions.jpg
      solutions.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      38
    Saboteur нравится это.
  4. Kirill007

Kirill007 Писатель

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    1
    После руссификации неработает защита от автоматической регистрации на всем сайте(не выводится картинка с кодом), когда переключаю обратно на английский, все работает... кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

5. gimmo

gimmo

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    41
    Не подскажет ли кто - вообще юзерам личные аватары как давать?
    Как редактировать юзеру свой профиль?

6. bunelul

bunelul Писатель

Регистр.:
    24 окт 2007
    Симпатии:
    2

Лучше всего - каждый юзер может сам себе сделать, если желает, на _http://www.gravatar.com/ , под свой емайл. Потом вивво сама вставляет аватар, размер...

Иметь в виду что на уже сделанные коментарии - аватар не появиться, только на новые, сделанные после необходимых действий в _www.gravatar.com.

7. !bogus

!bogus Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    5
    В Vivvo как такового пользовательского кабинета нет :) По версии 3.4 пользователь, после регистрации может зайти на сайт.ру/админ и добавить новость, вернее отправить на модерацию .. не более того.

8. lucky-boy

lucky-boy Прохожие

В Vivvo как такового пользовательского кабинета нет По версии 3.4 пользователь, после регистрации может зайти на сайт.ру/админ и добавить новость, вернее отправить на модерацию .. не более того.

Статус темы:
Закрыта.