Ссылки с .gov и .edu сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые админы не гнушатся адсенсом или другой контекстной рекламой на институтских сайтах (хули, на пиво). Можно при заказе рекламной компании указывать именно эти сайты. Будет жирная ссылка, не бесплатно правда...
 
некоторые админы не гнушатся адсенсом или другой контекстной рекламой на институтских сайтах (хули, на пиво). Можно при заказе рекламной компании указывать именно эти сайты. Будет жирная ссылка, не бесплатно правда...

Код с блоком адсенса не содержит прямых ссылок, это яваскрипт. ЭТИ ССЫЛКИ НЕ БУДУТ УЧТЕНЫ
 
Код с блоком адсенса не содержит прямых ссылок, это яваскрипт. ЭТИ ССЫЛКИ НЕ БУДУТ УЧТЕНЫ

в связи с последними нововведениями гугли ссылки в js тоже будут учитываться
 
в связи с последними нововведениями гугли ссылки в js тоже будут учитываться

Это будет покупка ссылок а не трафика,я думаю что вебмастера которые зарабатывают на адсенсе это учтут и цены поднимуться,и вместо того чтобы получать траф с нужного мне ресурса я должен буду платить еще и за пр страницы:nezn:
 
Ребята о чем речь? Какие такие последние нововведения?

Ссылки в блоках адсенса НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ не одним поискоиком, точка.

По сабжу могу добавить, дабы минимизировать возможность бана сетки и при этом использовать адсенс, можно

а) использовать несколько аккаунтов адсенс, для этого стоит под проксей создать новый акк, настроить в нем выплаты и отправку статсов раз в неделю на отдельное мыло, акки оформлять на близких, в аккаунт после этого вообще не заходить.

б) закодировать яваскрипт код адсенса

в) юзать налоги адсенс от яху и мсн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху