Ссылки с .gov и .edu сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly3110

Создатель
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Суть в следующем.

Наверное ни для кого не секрет, что можно получить несколько (десятков) ссылок на свой сайт с экзит страниц многих .gov и .edu сайтов.

Теперь такой вопрос: берем сайтмап (карту доров, карту сплогов, не важно)... Заливаем на фрихост.
Делаем карту ссылок с екзит страниц на сайтмап. заливаем на фрихост...

спамим карту экзит страниц...

Как я это вижу: гугль проиндексирует крту экзитов, и на сайт появится куча ссылок с гов и еду сайтов...

В принципе раз гов и еду сайты трастовые, то побанится они не должны, а причин для бана нашего сайта вроде бы и нет...

Или я что-то не понимаю? :)
 
наверное ни для кого не секрет, что можно получить несколько (десятков) ссылок на свой сайт с экзит страниц многих .gov и .edu сайтов.
.... а можно с этого места поподробнее? :) или в личку. я не в теме, видимо :nezn:
 
Fly3110 написал(а):
В принципе раз гов и еду сайты трастовые, то побанится они не должны

Бан он им не даст.За что им бан?А вот бан дору,сплогу и т.д. нужно смотреть ;)


.... а можно с этого места поподробнее? :) или в личку. я не в теме, видимо :nezn:

:-]
 
Бан он им не даст.За что им бан?А вот бан дору,сплогу и т.д. нужно смотреть ;)
:-]
А за что бан дору? Я так понимаю, бан дается не за факт редиректа, т.к. доры без редиректа тоже банятся отлично, а за раскрутку спамом... А дор спамом не раскручивали... раскручивали .gov и .edu :)
 
:D ты думаешь, что гугл будет спокойно смотреть на дор который раскручен типа "по белому" и держать его в топе, только из-за того, что он раскручен не спамом?:D

Другое дело, если твой дор будет где-то в *опе, то возможно на него гугл не обратит внимание.
 
:D ты думаешь, что гугл будет спокойно смотреть на дор который раскручен типа "по белому" и держать его в топе, только из-за того, что он раскручен не спамом?:D

Другое дело, если твой дор будет где-то в *опе, то возможно на него гугл не обратит внимание.
да если он будет в топе, то на него просто накапают. ведь по сути что такое дор? это сайт, которые не несёт никакой пользы перешедшему на него юзеру, а это значит плохое кач-во поиска и страдает репутация и поисковика тоже.

а если дор будет где-то в конце - то какой с него толк-то? :)
 
Ну да... то есть если только накапают...

Да нет, не только.Гугл не дурак и в топе держать его долго не будет.Вообще затея на мой взгляд неудачная.Я про спам карты, тоесть врядли такой дор вылезет в топ.
 
Ну во-первых не по всем. Даже если в случае, что он пройдётся по всем ссылкам.То готов поспорить, что такой дор если и вылезет, долго он в топе не проживёт.Хотя смотря что ещё за дор.На счёт сплогов не знаю.Опять же советую пробывать.Теория, практика и т.д.;)
 
не замечал что банит за ссылки :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #10
Теоретически "внешние факторы роли не играют"
но на практике быстрый рост низкокачественной ссылочной массы подводит под фильтры и пессимизацию ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху