как отреагирует Яндекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driple

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
99
Реакции
13
Значит суть вопроса в следующем.
У меня есть новостной блог с уникальным контентом.
pr и тиц пока у него нулевые.
Что если предложить уже более раскрученному сайту с высоким тиц и pr писать мои новости со ссылкой на мой сайт. Сможет ли Яндекс понять чей контент все таки оригинальный ??? отразится ли как-то это на выдачи?
 
Значит суть вопроса в следующем.
У меня есть новостной блог с уникальным контентом.
pr и тиц пока у него нулевые.
Что если предложить уже более раскрученному сайту с высоким тиц и pr писать мои новости со ссылкой на мой сайт. Сможет ли Яндекс понять чей контент все таки оригинальный ??? отразится ли как-то это на выдачи?

а не может ли раскрученный сайт писать только ЧАСТЬ вашей новости? например, первый или первые абзац(ы), давая своим читателям общую информацию? тогда вы выиграете тем, что у вас более полная новость и вопрос про "поймёт ли" должен быть снят.

но видимо и так Я должен "понять" :) ведь ссылка-то не лишняя с хорошего ресурса.
 
Ну, "Я" может и не понять и присвоить автором контента более весомый ресурс
 
Ну, "Я" может и не понять и присвоить автором контента более весомый ресурс

он так врядли сделает, борьба за уникальность идет
но если ссылок будет много то бан тебе будет :)
 
склеет и твой с индекса выкинит
 
Только если анонсы новостей, иначе вам будет невыгодно. А если только анонсы, то более весомому ресурсу будет невыгодно. :)
 
Больше ссылок - хороших и разных - и будет вам счастье ;)
 
Ну если стого сайта будут ссылки на ваш сайт то я думаю яндекс разберется где первоисточник.
 
  • Заблокирован
  • #9
я думаю что действительно надо не всю а часть новости. тогда он скорее всего выкупит что у вас основной контент, но вот на весомом ресурсе это не очень хорошо отразиться
 
перефразировать часть новости , но чтоб тематика осталась + приятный анкор... с одного сайта не хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху