IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вопрос - а нетли версии RUS+ENG ну чтоб можно было язык выберать
 
А в чем проблема, ставишь английскую\русский, потом добавляешь английскую\русский в админке выставляешь , что-бы они отображались для юзеров!
 
А может стоит при очередном релизе выкладывать md5 суммы архива, а то в инете уже достаточно гуляет нулей от автора топика, все же страшновато, вдруг че своего налепили.

Угу, например, как это далает DGT.
 
Вопрос:
У меня на основном сайте,т.е на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит DLE,а в поддомене forum.имясайта.ru стоит ИПБ.
Когда установил норм работал,а захожу теперь не пашет:(

Надо ее интегрировать с ДЛЕ как то?Это дле не позволяет ей работать?Если да ,то подскажите как интегрировать этот ИБП с ДЛЕ 6,3

в папку с форумом закинь htaccess с rewrite off/ должно заработать. просто htaccess dle убивает все что с ним не связано. в общем рыть в этом направлении...
 
Добавил MD5 в шапку
 
А IPB портал внутри есть?
 
davidoff, а можешь выложить пакет обновления с 2.3.1 до 2.3.3? Хотелось бы провести апгрейд вручную просто, так гораздо быстрее будет. Думаю, не только мне, но и многим другим.
 
davidoff, а можешь выложить пакет обновления с 2.3.1 до 2.3.3? Хотелось бы провести апгрейд вручную просто, так гораздо быстрее будет. Думаю, не только мне, но и многим другим.
Ок попробую выложить,сначала обследую на наличие звонилок,есть еще у кого проблемы с вкладкой компоненты ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху