• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Кнопки соц. закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, модуль работает также как и сервис однакнопка, пользователи добавляют ресурс в свои он-лайн закладки.

Там не все зарубежные сервисы - 50/50. И не составляет труда удалить все зарубежные и добавить наши.

А у кого-нибудь получалось прикрутить к ДЛЕ сервис однакнопка?
Почти правильно ты описал это, но что ты имел в виду под
"он-лайн закладки" и "однакнопка" Потому как ничего непонятно для меня совсем, мож стоит обстоятельней описывать свои вопросы, так как некоторые прочтя непоймут мысли написаной.
:nezn:
 
Да..... вот топик почитал....... все сдесь вы пишите конечно очень хорошо.... но напрашивается вопросик небольшой... вы думаете их будут жмакать? помоему это никому **х ненада.... и вообще..... на мой взгляд все модули типа этого или модуля спасибо, просто ненужные приблуды
 
Да..... вот топик почитал....... все сдесь вы пишите конечно очень хорошо.... но напрашивается вопросик небольшой... вы думаете их будут жмакать? помоему это никому **х ненада.... и вообще..... на мой взгляд все модули типа этого или модуля спасибо, просто ненужные приблуды
Неправ. Поясняю, ты хоть 10 поисковых систем знаеш, где, как и куда нажать чтобы добавить свой сайт? Нет. Так вот, напиши хотябы 5-ть в этом топике, под хайдом, но небольшим, для новичков, которые спрашивают, а почему их сайт непроиндексирован в поисковых системах? Да потому что вы его там не добавили и тем самым ненаправили поисковый робот к вам на сайт для индексации. Так что хоть сколько сможеш добавь, ну я остальные что знаю допишу.
:party:
 
Почти правильно ты описал это, но что ты имел в виду под
"он-лайн закладки" и "однакнопка" Потому как ничего непонятно для меня совсем, мож стоит обстоятельней описывать свои вопросы, так как некоторые прочтя непоймут мысли написаной.
он-лайн закладки - это сервисы, предоставляющие хранилище под наши закладки в инете. плюс этого - что они доступны с любого компьютера и с ними ничего не случится (в плане, если у нас случится что-то с компом).

однакнопка - это сервис odnaknopka.ru.

Мысли мои были расчитаны на тех, кто про это знает.
 
он-лайн закладки - это сервисы, предоставляющие хранилище под наши закладки в инете. плюс этого - что они доступны с любого компьютера и с ними ничего не случится (в плане, если у нас случится что-то с компом).

однакнопка - это сервис odnaknopka.ru.

Мысли мои были расчитаны на тех, кто про это знает.
:) Это точно и хорошо. Нужно ставить полюбе, это очень хорошее решение. На всех своих ресурсах установлю обязательно, для повышения индексации сайта в поисковых системах. Ну это обьясняется с тем, что с сайта тоже должны вести внешние ссылки на другие ресурсы.
;)
 
а у меня написан ещё один модуль который автоматически добавляет новые добавленные на сайт новости в сервисы соц закладок :al:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху