• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Кнопки соц. закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну она отличается ещё тем, что при включенном ЧПУ будет урл ЧПУ, а не обычный.. да и я серьезна не видел мод. В данном случае даже поиском не затруждался, делов то на пару сток...
 
Ребят, классная штука! Юзаю, нравится... Эсли на вашем сайте много иностранцев, то это штука вообще незаменимая!
 
Хм, весьма полезная вещь для раскрутки сайта :)
 
Она то полезная, не спорю, но на сайте не должно быть много внешних ссылок. Так что забанить поисковики смогут полюбе и на долго. Конечно не пробывал ставить, как то нету желания в БАН к ним попасть. Но вот поставить хочется. Но для этого нужно на англицкий сайт для полного счастья перевести весь. Ну тут проблема большая.
Незнаю, мож время покажет или внимательно расмотреть модик этот и потом уже выводы делать. Нужно смотаться на Ресурс один, почитать там или задать вопрос стоящий на эту Тему. Чтобы потом недороазумений небыло.
:nezn:
 
Она то полезная, не спорю, но на сайте не должно быть много внешних ссылок. Так что забанить поисковики смогут полюбе и на долго. Конечно не пробывал ставить, как то нету желания в БАН к ним попасть.

nofollow уже прописан, засунь ещё и в <noindex> если так боишься
 
цитата:
Она то полезная, не спорю, но на сайте не должно быть много внешних ссылок. Так что забанить поисковики смогут полюбе и на долго. Конечно не пробывал ставить, как то нету желания в БАН к ним попасть. Но вот поставить хочется.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для инглиш
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для ру
 
цитата:
Она то полезная, не спорю, но на сайте не должно быть много внешних ссылок. Так что забанить поисковики смогут полюбе и на долго. Конечно не пробывал ставить, как то нету желания в БАН к ним попасть. Но вот поставить хочется.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для инглиш
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для ру
Да, не спорю это норм выход из положения, но есть еще и вариант:)

Сделать ссылки по типу
 
Daywalker, а этот код к чему относится?
Он внешние ссылки как-то преобразовывает?

Unlimited, молодец вещь нужная для раскрутки (если пользователи будут добавлять ресурс в свои закладки :)).
 
Daywalker, а этот код к чему относится?
Он внешние ссылки как-то преобразовывает?

Unlimited, молодец вещь нужная для раскрутки (если пользователи будут добавлять ресурс в свои закладки :)).
В плане "в свои закладки" Ничего они добавлять небудут. Модуль даёт возможность при добавлении новости, добавить её на поисковики. Вот и всё в чём фича эта полезна я так понимаю. Конечно индексировать поисковики будут, но банить тоже, так как каждый тыцять будет, да и к тому же с них все зарубежные, которые кирилицы не поймут, тут нужно для этого делать версию на англицком, вот тогда думаю нормально всё получится и путёво. Ну это моё видение.
:nezn:
 
В плане "в свои закладки" Ничего они добавлять небудут. Модуль даёт возможность при добавлении новости, добавить её на поисковики. Вот и всё в чём фича эта полезна я так понимаю. Конечно индексировать поисковики будут, но банить тоже, так как каждый тыцять будет, да и к тому же с них все зарубежные, которые кирилицы не поймут, тут нужно для этого делать версию на англицком, вот тогда думаю нормально всё получится и путёво. Ну это моё видение.
Не, модуль работает также как и сервис однакнопка, пользователи добавляют ресурс в свои он-лайн закладки.

Там не все зарубежные сервисы - 50/50. И не составляет труда удалить все зарубежные и добавить наши.

А у кого-нибудь получалось прикрутить к ДЛЕ сервис однакнопка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху