• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль "Битая ссылка" (супер универсальный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuGiN

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
280
Реакции
83
1195314341_preview.gif

Автор: Hamer
Описание: Смотрите скрин!

Версия двигана: 4.x - 6.x
 

Вложения

  • shit_link_age-web.org_v1.0.rar
    4 KB · Просмотры: 28
А что происходит когда выбераешь одно из действий?
На мыло приходит или чтото в админке?
 
думаю будет приходить и на мыло админу и в пм)
 
  • Заблокирован
  • #4
Пишет ошибку (версия 6,3:(
Warning: include_once(/home/site/public_html/engine/modules/show.full.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/site/public_html/engine/engine.php on line 350 Warning: include_once(:( Failed opening '/home/site/public_html/engine/modules/show.full.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/site/public_html/engine/engine.php on line 350
 
Модуль работает на ура! Кстати и в 6,3.
 
Все работает отлично. Незнаю откуда у Forbik_ ошибка,наверное что то не так сделал,я тестил на в 6,3

Добавлено через 15 минут
Вот вопрос,когда менял некоторые параметы была строка
"Разрешить отправлять SHIT притензию? "-указано 0,т.е нет,почемут тогда претензий отправляются?

Добавлено через 29 минут
Вопрос: Можешь обьединить,что бы например был еще вариант "сказать спасибо".

Например скачал файл пользователь,а он непашет,выбрал действие "битый архив",скачал нормально выбрал действие "Скачать спасибо".

Можете сделать так ,вроде модуль спасибо вы писали.:yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #7
хз, поставил второй раз, заработало, наверно пробел где-то лишний поставил, вот и оно ругалось.
P.S. Если туда еще добавить "Спасибо" (как говорит kaspern) было бы очень здорово :)
 
Щас появится версия v1.1 (by Creative Time_) с админкой Больно уж понравился мне этот мод

Добавлено через 53 минуты
1195341262_web-script.org_unnamed2.png

1195341590_web-script.org_unnamed1.png
Автор: Hamer
Модификация: Barthez (Creative Time_)
MySQL запросы: 3 обращения к базе
Описание: Модуль представляет небольшой CheckBox в полной новости в котором можно выбрать "Устарела ссылка", "Битый архив", "Неуказан пароль" и тд...
Добавлено/Изминенно:
* Добавлено небольшой управление с админки
* Изменен интерфейс скрипта

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 54 минуты
PS: насчет спасибо подумаю действетельно былобы неплохо на днях может даже обеденю эти два модуля :p
 
А чё, прикольно так через Админку видеть? Хотя немногие её ежедневно и посещают. Но с Админки проще управлять и настраивать модули. Так что если тут так и присутствует то это Респект и Уважуха. кроме того, если и в Админке будет хранится база, по поводу того, кто, когда и сколько раз сказал Спасибо и кому. Так что это тоже неплохо реализуется.
:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #10
Модуль хороший.
Мне понравился. :) Можно ещё добавить универсальность - сделать управление сообщениями (темами) и будет вообще супер ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху