WWW.set-servis.ru

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем moscowcity, 17 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moscowcity

moscowcity Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    6
    оцените
    http://www.set-servis.ru

Сайт выполнен на бесплатном коммерческом скрипте
    osCommerce.

Ваши советы, рекомендации. Буду очень рад

2. seo-lite

seo-lite Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    2 окт 2007
    Симпатии:
    5
    все понятно четко, но нет эффекта понимаете попробуйте сделать флэш в шапке , у вас огромное поле, для фантазий ведь сайт не о гипсокартоне.

moscowcity нравится это.
  3. Neistrebim

Neistrebim Прохожие

Стандартный дизай комерца, только цвет свой поствил. Советую координально поменять дизайн, добавь графики. Картинки в прививах делай качеством меньше, а то они подгружают.

4. Satana

Satana Создатель

Регистр.:
    15 сен 2006
    Симпатии:
    24
    Цвет конечно ты подобрал для сайта просто атас, нашел бы в сети нормальный шаблон.

5. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    134
    советую спайлог поменять на ли ру, и цветовой сделать поприятнее, почему то цвет неожиданности у меня не сочетается с спортивным оборудованием накак. Вот сантехника, еще пошла б

6. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Уже второй в этой ветке использует "цвета конца 90-ых".

Куда столько счётчиков (вебмальта вообще не отображается; бегун вы рефералов себе собираетесь привлекать или всё же как магазин использовать?).

7. itex

itex

Регистр.:
    15 ноя 2007
    Симпатии:
    64
    Как то простенько выглядит, смени цветовую гамму, шапку, ну или добавь еще один цвет хотябы.

8. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Я так понимаю, это интернет-магазин должен быть? тогда цены товаров в списке должны отображаться, а не чтобы скачивать прайсы. Я вот хотел посмотреть для себя транажерчики - картинок только 3 штуки, цен нет, описаний тоже, хотя это ты наверно не наполнил сайт пока.
    А вот онлайн заказ выдает форму "Письмо в отдел обслуживания магазина" - как-то совсем не заказ :eek:

Надо было делать на каком-нить движке инет-магазина..

и кстати в форму заказа поле для телефона бы добавил, чтобы на связь лично с покупателем можно было выйти... мыло это не очень для продаж все-таки, а так менеджер позвонил, и "упаковал" клиента на покупку

9. White_Lad

White_Lad Прохожие

логотипчик перерисовать надо! ;)

10. kip

kip Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    15
    В целом неплохо, но я бы посоветовал:
    1) Перерисовать лого
    2) Делать изображения на сайте более качественными (чтобы границы не так явно выражалась)

Статус темы:
Закрыта.