Сайт с кучей скриптов и прочее... Кто что про него знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeta

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
112
Реакции
8
Набрела буквально вчера... Там столько всего, даже здесь всего этого нет. Но сайт буржуйский, судя по тому, что они там только на инглише общаются...А все что буржуйское - все подозрительно:D. Отсюда вопрос - кто-нибудь с этим сайтом знаком? Кто его ведет? Их нулям доверять можно?. Ежели сайт хороший и доверять можно, то палить их не хочу, а потому под хайдом:
 
:nezn: там три вида регистрации в бесплатной наврятли много скриптов будет

Добавлено через 2 минуты
:yahoo:ух ты нашёл отличную flash галерею
 
В бесплатной нашел кое что для себя,не плохое хранилище.
 
Ну, в общем по ходу я тут первооткрыватель :). Я-то думала, сайт известный, хотела подробности узнать про него :) Интересно мне, какие у них нули? Можно ли им доверять? Повторюсь - пожалуйста, кто-нибудь если знает что-нибудь про них - отпишитесь, а то так вот воспольуешься их нулями, а потом бац - и сайт прикроют. А скриптов много вкусных, которых нет нигде...
 
Набрела буквально вчера... Там столько всего, даже здесь всего этого нет. Но сайт буржуйский, судя по тому, что они там только на инглише общаются...А все что буржуйское - все подозрительно:D. Отсюда вопрос - кто-нибудь с этим сайтом знаком? Кто его ведет? Их нулям доверять можно?. Ежели сайт хороший и доверять можно, то палить их не хочу, а потому под хайдом:
*** скрытое содержание ***

Делиться нужно. хайд помешь сделайте, потому как не золото в слитках нашли.. ;)
 
Знакомый сайт почти пол года с ним ! нулями пользовался! жалоб нету! сайт действительно хорош! так что как хотите хотите доверяйте хотите нет!
 
А на самом сайте есть жалобы, типа того, что они берут чужие нули и выкладывают их как свои. Интересно, это правда? Честно говоря, меня бы устроило, если бы они выкладывали у себя нули тех, кого знаешь и кому доверяешь, даже если под своим "брендом" :) Хотя самим нулерам это наверно не понравится
 
Знаю давно этот сайт уже, но думаю на бесплатном мемберстве там мало чего интересного найдется :-D
 
сейчас ктото может зайти на этот сайт? у меня пишет YAGBU U.P. is preparing to come for stronger content. Please wait ...
Че делать? хочу посмотреть
 
Заходил через разные браузеры, прописывается та же фраза.
А так было бы интересно посмотреть на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху