Домены в зоне .SU с 19.11 будут стоить ~ 600 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, зону su оставят, т.к. в ней уже много доменов создано. Я вот решил зарегить домен в reg.ru, надеюсь, такого не повторится как сделали в nic.ru. Мой друг там тоже домен потерял...

я регал в naunet - вроде нормально
 
Списки свободных доменов SU

Вот нашел в инете список наиболее употребимых английских слов:


inspector сделал частотный словарь английского языка - (первые 1000 слов), которые есть в RU, но свободны в SU


Зона кстати за три дня после снижения цены выросла больше чем в два раза! :ay:
 
Вот нашел в инете список наиболее употребимых английских слов:
*** скрытое содержание ***

inspector сделал частотный словарь английского языка - (первые 1000 слов), которые есть в RU, но свободны в SU
*** скрытое содержание ***

Зона кстати за три дня после снижения цены выросла больше чем в два раза! :ay:
Ну правильно. Общий ажиотаж. Только будет ли расти она через месяц, когда всё скупят приличное.
 
Ну правильно. Общий ажиотаж. Только будет ли расти она через месяц, когда всё скупят приличное.

появятся успешные сайты и проекты из новых в этой зоне - будет расти
 
Регистраторы озолотились, а практически все нормальные SU-домены разобрали киверскоттеры - всё как обычно сложилось. У меня ни одного не получилось зарегить. Кстати, кто чудом ухватил трёхбуквенники - похоже вам повезло - говорят их уже сейчас можно за пару тысяч $ продать... :nezn:
 
Ну у меня есть одна трёшка. не думаю, что кто-то купить даже баксов за 500 сейчас.

Добавлено через 2 минуты
тока что глянул. сушек 3шек свободных ещё куча :)
 
Ну у меня есть одна трёшка. не думаю, что кто-то купить даже баксов за 500 сейчас.

Добавлено через 2 минуты
тока что глянул. сушек 3шек свободных ещё куча :)
Премиум трешки, думаю, еще не долго там будут. Сам в .su взял несколько доменов. Но, ИМХО, практичской ценности от них в ближайшие несколько лет практической ценности от них мало.
 
Подскажите, кто дешевле всего сейчас регает домены в зоне .СУ? В рунете регят по 6,5 баксов за домен, так что 20 за .СУ, имхо, дороговато... Может поделитесь "тайными" знаниями?
 
Для регистратора .su стоит в районе 380р. без НДС и т.д.
Так что .su не будет дешево стоит. А так за 500р. можно найти, можно ненамного дешевле.
 
Ага. в районе 500 рублей (без всяких ндс и прочей байды) можно найти.
Посмотри naunet.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху