Домены в зоне .SU с 19.11 будут стоить ~ 600 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоимость продления будет столько же, сколько и регистрации.

dsd, vlad_v, какой смысл регистратору интересные идеи доменов у клиентов "воровать"? Разве что ебнеймс таким баловался когда-то. Регистратору просто не выгодно портить так свою репутацию.

dsd, а регистраторов вообще не много. Штук 15 всего.

"воровать" регистратор будет не от своего имени. независимая особа как бы тоже обращает внимание на домен - и опс - он занят.

Конкретный случай по сушке. на предварительную регистрацию пацан отправил заявку на домен

на следующий день его зарегали по действующей цене.

вот так-то. это одна схема. таких схем можно еще нарисовать - с аукционом н.р. ;)
 
Решил все-таки опробовать ру-центр: бабла положил, заказ оформил, договорчик заключил. Проверим на практике. Жалко, PSP.SU ушел. А так ведь хотелось его :ah:
 
И кому они нужны эти старые домены??
 
2 bububu2
например мне. Надеюсь трехбуквеный захавать
 
Решил все-таки опробовать ру-центр: бабла положил, заказ оформил, договорчик заключил. Проверим на практике. Жалко, PSP.SU ушел. А так ведь хотелось его :ah:
Сам немного побаивался, но все же денюжку положил.
Итог: трехбуквенный дом мой ;)
 
я всего 2 взял себе) под проекты..

если кому надо су через нау, можно в панели зарегистрировать у меня)
 
У меня пару доменов перехватили....жаль конечно. Сначала увидел в хуисе что они на руцентр зарегены, а потом какому-то немцу ушли :(
 
Совершенно забыл отписать, удалось зарегистрировать три домена: 2 под проекты и 1 для себя. Ру-центр не так уж и плох.
 
а я читал что с 31го января будут думать что с зоной .su делать: удалять или оставлять.

где читал? если это правда - будет много шума. на этом домене бабла срублено немало. Они должны были это решать перед тем как пускать в массовую продажу.

Я читал другое:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
У меня пару доменов перехватили....жаль конечно. Сначала увидел в хуисе что они на руцентр зарегены, а потом какому-то немцу ушли :(

какие у тебя домены перехватили?

у меня перебили вот этот:


по той же схеме как и у тебя :mad:
 
ИМХО, зону su оставят, т.к. в ней уже много доменов создано. Я вот решил зарегить домен в reg.ru, надеюсь, такого не повторится как сделали в nic.ru. Мой друг там тоже домен потерял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху