Домены в зоне .SU с 19.11 будут стоить ~ 600 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уф...
Я не выдержал такого накала страстей и прикупил себе парочку домэнчиков:)
Хотя делал предварительный заказ у надежного человека, но домены были настолько красивы, что половину из них зарегистрировали, не дождавшись акции по старой цене:)
 
ну и в чем прикол есть дешевле домены даже теже cn нормально яша индексирует
 
В cn довольно много расхватали, пардон, коллеги. Именно потому, что подешевле было.
 
ну и в чем прикол есть дешевле домены даже теже cn нормально яша индексирует

Я вроде уже говорил,но повторюсь:
т.к. Су стоили раньше 100$,покупали там мало доменов и следовательно зона имее много свободных доменов.понятно?
 
Остается теперь только делать ставки на то, что будет шанс зарегистрировать лакомых имен. Что-то меня очень сильно смущает, тема довольно популярная.

Но дабы не разводить розовые сопли, предлагаю все-таки уточнить у партнеров регистраторов (вебнеймс, наунет, руцентр?), а какие скидки будут у партнеров? Будет ли дешевле и насколько через них регистрировать.
 
я заказал регистрацию домена на nic.ru теперь жду.
 
Про продление они специально умалчивают или цену тоже снизят?:)
 
я заказал регистрацию домена на nic.ru теперь жду.

в nic.ru пишут
"Если на один домен поступит несколько заказов, то он будет выставлен на закрытый аукцион, и все заявители примут участие в торгах за право обладания доменом."

поверь мне если ты подал им хорошую идею - они у тебя ее отберут
 
поверь мне если ты подал им хорошую идею - они у тебя ее отберут

Очень много регистраторов так деоает. Причем не только с этим доменом. Туда же отнести можно войс сервисы любителей.
 
Про продление они специально умалчивают или цену тоже снизят?:)
Стоимость продления будет столько же, сколько и регистрации.

dsd, vlad_v, какой смысл регистратору интересные идеи доменов у клиентов "воровать"? Разве что ебнеймс таким баловался когда-то. Регистратору просто не выгодно портить так свою репутацию.

dsd, а регистраторов вообще не много. Штук 15 всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху