www.sweetcar.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driple

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
99
Реакции
13
собственно жду критики, немного сыроват. но уже иду в правильном направлении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сайта не увидел, не открывается он, ждал минут 5...
 
да были какие-то траблы с хостингом, сейчас вроде бы нормально
 
Долговатенько грузится, непомешало бы вномпку добавить в низу что бы на верх подымала,ещё бы логотип по интересней,
и коментарии как нить выделил бы, а так в целом приятный сайт :)
 
В принципе, придраться особенно не к чему. (Но я как всегда попробую :) ) Очень хорошо и грамотно сделанный блог, видно, то топикстартер не новичок в этом деле. Цветовая гамма - престиж, очень стыкуется с "престижностью" представленных автомобилей.

Название разве что чуть-чуть теряется на логотипе. Возможно, стоило его графическим способом написать, но тогда оно бы не индексировалось... Тогда шрифт покрупнее и чем-нибудь отличным от Arial (хотя бы Arial Narrow, для высоких логотипов Narrow самое то). Чтобы исчезло ощущение шаблонности.

Еще, это все же сплог, а не блог... Здесь публикуются не личные мысли и творчество автора, а авторское переложение новостей автопрома тематическое... И ИМХО слово "Блог" и "немецкие автомобили" плохо стыкуются, что-нибудь типа "вестник" было бы лучше, солидней :)

А где мерседес-бенц? :)
 
Думаю стоит добавить текста на сайт, будет полезно почитать интересную информацию
 
У ламборджини в шапке низ обрезан, неприятно.
И это не немецкая машина, как и бугатти :)

А так все хорошо.
 
Картинка верхняя какая-то большая - меню главное не влезает. Но то что на этой картинке поиск - выглядит интересно, мне понравилось:ay:
 
Всё же живости сайту мало... сразу понятно что робот - сплог. Можно было бы вкладку об авторе сделать, или что - то немного отвлеченное, чтобы ОЖИВИТЬ проект. А то нет желания вернуться. :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху