Ищу галерею или помогите переделать датсо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bereza

Гуру форума
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
219
Реакции
70
Ищу галерею которая не обрабатывала бы изображения при загрузке... или как отключить GD обработку в датсо Тоесть... Мне нужны только оригиналы, без ненужных мне уменьшенных файлов... Чтобы выдавались только оригиналы и небыло никаких папок кроме папки с оригиналами... Кто знает помогите пожалуйста а то уже терпения не хватает самому перерывать все галерки... Датсо подходит но у нее не могу отключить обработку и она выводит вместо оригинала уменьшенную версию:(...
 
Кажется в настройках можно задать показ оригиналов, но миниэскизы всё равно будут создаваться, как же без них?
если я ошибаюсь, то попробуй PonyGallery
 
Ищу галерею которая не обрабатывала бы изображения при загрузке... или как отключить GD обработку в датсо Тоесть... Мне нужны только оригиналы, без ненужных мне уменьшенных файлов... Чтобы выдавались только оригиналы и небыло никаких папок кроме папки с оригиналами... Кто знает помогите пожалуйста а то уже терпения не хватает самому перерывать все галерки... Датсо подходит но у нее не могу отключить обработку и она выводит вместо оригинала уменьшенную версию:(...

Действительно. Ведь в настройках можно указать чёт типа - не изменять оригиналы... а чем тебе мешают уменьшеные копии для превьюшек?
 
В настройках вкладка "Обработка" -> @"Обработка изображений" -> "GD Библиотека".
Поставьте вариант "Нет".
 
на уровне кода все решается очень просто
в файле который выводит маленькие изображения нужно просто изменить путь до картинки, я так уже делал и не раз
в итоге, маленькие картинки и средние все же создаваться будут, но отображаться будут только оригиналы
 
немного оффтоп, но чего реально нехватает этой галлереи и другим, так это аякса для перелистовки картинок, согласитесь, это идиотизмом можно назвать когда перелистываешь картинку и полностью средствами php генерируется заново вся страничка - сколько трафика сьедает и сколько ресурсов сервера занимает это!
 
сделать то можно все .. кто только спонсировать будет?
если учесть что датсо - галерея бесплатная, то у нее отличный функционал ... за остальные удовольствия нужно платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху