Налоги и интернет

Смысл легализации - только возможность принимать платежи на расчетный счет от юрлиц. ИП на УСНО, налог 6% от пришедшего на расчетный счет, всё остальное налоговую не интересует.
 
Зачем УСНО 6% ? Сделать Доходы - расходы 15%. Если расходы > доходов или в ноль, то налоговая возьмёт только 1%!
Только нельзя так часто делать, надо иногда показывать нормальные налоги. А то будут проверки.
 
У меня свое ООО, не буду палить род деятельности; работаю как с юр лицами, так и с физическими, с юр лицами работаю по договору, с них плачу по закону %, с физ лицами работаю без договора и налоги с них не плачу, все всем довольны.
 
Можно без Регистрации ООО. Лишь бы был адекватный банк
 
Можно без Регистрации ООО. Лишь бы был адекватный банк
Никакой банк не будет работать с физ.лицом когда речь идет об активах, банк это не ип, банк - это организация и у каждой операции есть свой документ, отчеты и так далее. А если какой то левый банк предлагает работать без договора, то у меня первым делом была бы мысль о шейве или кидалове, как много таких в ПП.
 
блин как то все сложно это, поэтому бросил, в тени работаю
 
блин как то все сложно это, поэтому бросил, в тени работаю
Проблема только в сложности ведения? Если было бы легко, то работали по белому? Вот прям 100%? Может быть - это просто отговорка?
 
Назад
Сверху