OpenStuff.ru - Новый взгляд на открытое П.О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unlimited

Гуру форума
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
156
Реакции
69
Открытые исходники программ, операционных систем, скриптов... целые сообщества. Но среди всего этого я не видел не одного русскоязычного сайта с обзором новых программ. Сначала было решено создать раздел на одном из моих сайтов, который довольно успешно жил и наполнялся, но со временем захотелось из этого сделать отдельный проект. И вот что у меня получилось - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт был открыт совсем недавно (11.12.07) и уже ведется активное наполнение качественным материалом. Основной упор сделан на программы под linux, хотя думаю будут не лишними разделы со скриптами и софтом под windows. Хотелось бы узнать оценку дизайна и идеи насчет контента - что добавить, удалить, поправить... В планах очень много, и все хочется сделать =).

P.S. не забываем добавлять в закладки, обновления будут практически каждый день.
 
Открытые исходники программ, операционных систем, скриптов... целые сообщества.
несмотря на молодой возраст уже намечается некоторый бардак в размещении информации
советую сразу разбивать софт по категориям
 
  • Заблокирован
  • #3
Может стоит сменить шаблон? а то этот сильно старо смотрится и складывается такое ощущение что все в куче \, да и цветов маловато.
 
несмотря на молодой возраст уже намечается некоторый бардак в размещении информации
советую сразу разбивать софт по категориям
Т.е. сделать подподразделы, типа проигрыватели, архиваторы, антивирусы и т.д?

Может стоит сменить шаблон? а то этот сильно старо смотрится и складывается такое ощущение что все в куче \, да и цветов маловато.
Цветов маловато так как не вижу смысла делать супер-пупер дизайн, вполне достаточно простого... если знаешь как от кучности избавиться - расскажи :)
 
дизайн отлично!!
Теперь надо заполнять контентом. я за что бы было больше скриптов))
 
действительно нужны подкатегории, а то бардак будет
 
Портал прикольный получился. В закладки положил :ay:
 
  • Заблокирован
  • #9
Небольшой беспорядок на сайте намечается ,"Иконки для GNOME" соседствуют с "Free CMS" :)
 
за Javascript VirtualKeyboard спасибо.
даёшь больше скриптов! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху