RapidShop

Скажите, нормально ли работает сейчас Ваша программа, не нашли ли еще проблем. :nezn: собираюсь с ней поработать... и интересно бы был опосмотреть пример вашего такого магазина в сети. заранее пасиба

У них на сайте до фига примеров:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-----
Не забываем нажимать спасибо!;-)))
 
Нда. При заливке на хост с поддердкой php описание товара не открывается. Может "свинья" от разрабов? У вас то работает?или благополучно забыли про тему..
 
Нда. При заливке на хост с поддердкой php описание товара не открывается. Может "свинья" от разрабов? У вас то работает?или благополучно забыли про тему..
Как это не открывается ? Все ведь сделано на Javascripts и HTML, PHP скрипт исползуется только для отправки писем с заказами. А на локальном компе все работает нормально ? Тогда дело в настройках хостинга, у меня работает
 
Пробовал эту прогу - не работает

Что-то не получается у меня работа с этой программулькой. Распаковываю дистрибутив - из папки site все работает. Но после первого запуска файла Excel появляются ошибки - решил ли кто почему так? Или демо-версия изначально неработающая.
 
сделал типа "генератор ключа" - могу выложить, если такое тут возможно. Просто прога не пашет все равно - ограничения на каталог снимаются, но при загрузке - ошибка переменной (GP" - есть null или не является объектом)...
 
Хочу попробовать сделать локальный(внутри локалки) каталог на основе возможностей данной софтины. Есть у кого нибудь нормально проломанная версия.:ah:
 
Видимо тема для народа больше не актуальна, а жаль в софтине есть свои плюсы, как простое решение для создания веб- каталога на основе экселя с легкой выгрузкой.
Ладно если найду зануленую версию, выложу сюда.
 
Тема актуальна , если есть какие наработки более свежие с активацией ...выложите плизз :)
 
Тема актуальна , если есть какие наработки более свежие с активацией ...выложите плизз :)

да, хотелось бы, полностью рабочий вариант опробовать.
Ну и понять таки, он просто инфу хозяину шлет, или вообще без него работать не может.
 
Есть такая книжка Дж.Уокенбаха "Профессиональное программирование на VBA в Excel"!
Несмотря на грозное название это вообще по-моему самая грамотная в мире книга по программированию из всех, что доводилось читывать..

Так вот! RapidShop ломается в течение 10-15 минут с данной "брошюркой" под рукой.

Внутреннее устройство программы очень не продуманное стилистически, но зато логически всё очень здорово и понятно! Автор проги будто призывает взломать своё детище легко и непринуждённо.
Основная сложность взлома (скорее модификации) заключается в снятии пароля с обслуживающего макроса (гоголь в помощь), тупом обходе проверки ключа и перекомментировании нескольких переменных.

Ни к какому сайту прога не привязана и никаких он-лайн проверок не осуществляет - это бред! Внутри прописаны платёжные мерчанты автора, которые можно и нужно заменить на свои.

Покопавшись со структурой проги выгрузку можно подогнать под свои нужды очень легко и просто (у меня генерируется торговый автомат и выгрузка страниц идёт связкой HTML, Flash, XML).
Подобный класс программ способен без особых трудностей перечеркнуть парадигму PHP+MySQL и прочие для частных случаев (например торговля цифровыми товарами или копиями тех же фильмов/музыки). Базы данных это зло оправданное только для довольно крупных проектов. В остальных случаях достаточно файловых баз (440 категорий 3-го уровня и ~3500 товаров в них без всяких изъёбов и тормозов работают из флэта).

Выкладывать лом не стану ибо он очень модифицирован под мои нужды а желания и времени переделывать для "широких масс" нет никакого.
Кому надо тот сам сломает - это не пакованный экзешник, а обычный VBA.
 
Назад
Сверху