RapidShop

  • Заблокирован
  • #11
Спасибо! Представляешь... тупил... не вводил количество товара на складе, думая, что если отключил контроль количества, то вводить не надо. А теперь ввел, все заработало!!! Вот еще как бы сделать, чтобы с моего сайта на ихний вообще ни за чем не лезло?
 
Скрипт действительно хорош ... и я объясню почему ...

Я уже сработал один сайт-магазин на базе Rapid Shop ... правда не без некоторой помощи Автора ... получился очень и очень приличный продукт ... именно продукт, потому что после модификаций и добавления функционала от прежнего магаза осталось только расположение продуктов ! :D
Задача была сработать не только инет магазин на 2000 изделий, коих полно и без Rapid-а, но и чтобы этот магаз работал прямо с компакт диска т.е. автономно !
Инет требуется только для отправки заказа ...НО если даже нет инета - добавил функцию распечатки заказа( отдельной таблицей) и отправки по факсу ! :)
Разработал Авто Плей (Авторан) презентцию, Flash презентацию + сам магазин ... и 1000 экземпляров на выставку ... 2 выставки уже пользуем этот Продукт ! Эффект ? Просто супер ... реклама охрененная !!!

Просто хотел поделиться впечатлениями :ah: Те примеры работ которые на сайте Автора - в подметки не годятся с тем что получилось в итоге ;)

P.S. SISH ... А скриптик то вроде бы стучит ... но всё равно пасиба ;)
 
Fansmorgan, почему бы не выставить полученный результат как отдельный продукт на продажу?
 
Да ... было такое желание ... точно ! мысль мелькала :)
Но есть ряд значимых НО :
Во первых продукт на базе лицензионного ПО ... тут как говориться не поспоришь :D
Во вторых придеться ломать или нулить, чтобы не на 1 компьютер был ... Хотя ваще то можно взять тот же вариант продажи (раздачи) Кода как у Автора скрипта ... но опять же трудности ... и противоречие с первым пунктом.
Ну и в третьих - продукт чисто узкоспециализированный т.е. прекрасно подходит для "Магазин на CD диске" ... спрос наверняка будет малый ... потому как такие продукты пишут в основном на Делфи ... но т.к. я в Делфи профан - пришлось разрабатывать всё на Html + Java .

Хотя ей Богу ... рученки так и чешутся :D глядя на то что получилось :) да и много чего может получиться ... ведь дизайн подогнать ваще не проблемма !
 
P.S. SISH ... А скриптик то вроде бы стучит ... но всё равно пасиба ;)
Я думаю, при желании это можно решить. Надо для начала все настроить под свой сайт, особенно отправку заказов на почту. По умолчанию она идет через сайт автора :) . Затем почистить код VB от подозрительных УРЛов.
А может и наоборот - сначала почистить код.
А вообще, меня тоже больше интересует именно магазин на СД, для чего этот скрипт подходит идеально.
 
  • Заблокирован
  • #16
P.S. SISH ... А скриптик то вроде бы стучит ... но всё равно пасиба ;)

Нашел единственное место в коде готовой html странички с левыми ссылками


Только вот не знаю как это вообще возможно обойти.
 
Нашел единственное место в коде готовой html странички с левыми ссылками
*** скрытое содержание ***

Только вот не знаю как это вообще возможно обойти.
Вообще-то это модуль оплаты, по-моему. Если в настройках магазина прописать свои реквизиты, а лишние отключить - этих левых ссылок быть не должно.
 
  • Заблокирован
  • #18
Серьезно. Может у кого есть отдельно скриптик для обслуживания модуля оплаты. Он должен размещаться по идее на ПХП хостинге. Чтобы можно было размещать его у себя на сайте для полной независимости от сайта разработчика. Или, если нету пхп (например на укозе) просто заводить аккаунт на бесплатном хостинге с его поддержкой и использовать его исключительно для хранения и работы этого кода.
Надо сказать, что магазин очень быстр. В несколько раз быстрее чем любой другой на пхп. Идеално подходит тем, кому не нужна база данных, кому проще просто работать с экселевскими прайсами.
По идее, мне от него пока нужно чтобы фунциклировал именно прайс с функцией корзины, автом. отправка заказа мне на почту, и автом. оплата.
Если дело пойдет и понравится, то может через пару месяцев куплю лицензию.
 
Серьезно. Может у кого есть отдельно скриптик для обслуживания модуля оплаты.
В структуре сайта, который создается RapidShop'ом есть папочка /pay, где лежат файлы fail.html (оплата не прошла), ok.html (запрос на оплату отправлен) и succes.html (оплата прошла). Оплата же производится на сайте самой платежной системы. Естествнно, там нужно сначала зарегится и настроить прием оплаты со своего сайта. Затем в настройках RapidShop в разделе "Платежные системы" прописать необходимые настройки.
Никакой спец скриптик для обслуживания модуля оплаты не нужен. Вроде так.
 
Скажите, нормально ли работает сейчас Ваша программа, не нашли ли еще проблем. :nezn: собираюсь с ней поработать... и интересно бы был опосмотреть пример вашего такого магазина в сети. заранее пасиба
 
Назад
Сверху