RapidShop

lexxxus56

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
371
Реакции
373
Прошу прощения, но в поиске этой темы ненашёл. Есть неплохой движок для магазина на java, который может работать на хостинге, не поддерживающего РНР скрипты (например, на narod.ru и подобных). Сиё чудо можно скачать здесь
Может ли кто подсказать, как снять ограничения в .XLS файле ?
 
Скачивая программу с сайта, Вы получаете бесплатную версию, которая имеет ограничения (до 2 категорий и до 10 товаров) и рекламный блок.

Бесплатная версия может быть активирована - для этого нужно приобрести ключ активации


:ay:
 
Скачивая программу с сайта, Вы получаете бесплатную версию, которая имеет ограничения (до 2 категорий и до 10 товаров) и рекламный блок.

Бесплатная версия может быть активирована - для этого нужно приобрести ключ активации


:ay:
Вот ты сказанул ...
Это я мог почитать и на сайте производителя !
Может кто подскажет заветные цифры активации ключа ?
Программа, в принципе интересная, посколку её можно ставить на бесплатном хостиге, единственное, что, не имея ключа, нужно вручную стирать рекламму в шапке, ссылку на сайт - производителя (менее актуально) и добавлять более 10 товаров в каждый раздел.
Неужели никто неможет справиться с экселевсим файлом ?
 
Может я чего-то не понимаю, но этот продукт сделан на Visul Basic, код которого встроен в екселевский файл и защещен паролем. Нужно сломать этот пароль. Может кто знает средство для этой операции ?
 
Немножко поковырялся со скриптом, вот что получилось, пробуйте и пишите отзывы.

 
  • Заблокирован
  • #6
1. Пожалуйста опиши лучше все, что ты там исправил. Т.е. что работает, а что нет... А то представь: забить туда 50 раделов по ..., скажем, сотне товаров, чтобы понять, что они нормально не отображаются и все путается (в демо-версии раньше так и было).
2. Будет ли он ломиться своими скриптами к разработчику на сайт.
3. На укоз кто-нибудь ставил?
А вообще хорошо.... в принципе то, что мне и было нужно.
...................
Мдя... не работает... при сохранении страниц ломится к разрабу и кричит что ограничения по числу товаров... и опять все путает
 
1. Пожалуйста опиши лучше все, что ты там исправил. Т.е. что работает, а что нет... А то представь: забить туда 50 раделов по ..., скажем, сотне товаров, чтобы понять, что они нормально не отображаются и все путается (в демо-версии раньше так и было).
2. Будет ли он ломиться своими скриптами к разработчику на сайт.
3. На укоз кто-нибудь ставил?
А вообще хорошо.... в принципе то, что мне и было нужно.
...................
Мдя... не работает... при сохранении страниц ломится к разрабу и кричит что ограничения по числу товаров... и опять все путает

У меня вроде никуда не ломится, но есть мысль, что может изменения сохраняются где-то локально на компе. А доступ к коду VB у тебя есть ? ( При запросе пароля - "ОК" ).
 
Обновил версию скрипта в архиве до 4.3.3. Может теперь меньше глюков будет ?
 
  • Заблокирован
  • #9
Нихрена не работает.... Может я не так делаю. Короче у меня есть прайс на 950 наименований товара в 45 категориях. Я переставил столбцы в нем местами так, чтобы подходило к рапидшопу и просто скопировал строки.
Все циферки проставил как нужно. Но при обновлении нажатии "обновить страницы" товары не добавляются.
В том, что ты до этого выкладывал хотя бы сохранялось, но все путалось, и к названиям товара добавлялась надпись: licence up to . 1, licence up to . 2, licence up to . 3,...
Был бы очень рад если б кто поправил
 
Я переставил столбцы в нем местами так, чтобы подходило к рапидшопу и просто скопировал строки.
А категории и подкатегории не забыл сделать ? Мне еще кажется, что играет роль "Код категории/товара". Я в начало кода товара вставляю код категории и делаю каждый код товара уникальным - вроде ничего не путается. Занес 300 товаров в 32 категории.
к названиям товара добавлялась надпись: licence up to . 1, licence up to . 2, licence up to . 3,...
Был бы очень рад если б кто поправил
Это убрал.
 
Назад
Сверху