Бесплатный дорген Door It (десктопная версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.07 ничего не ставит
есть шаблон, правда, макросов маловато
два минуса - не парсит овертюру (хотя это спорный минус, я со своими текстами работаю) и перелинковка никакая - свою тулзу использую
 
все - таки - лучший дорген - это свой дорген :)
( голова + руки )
 
Дорвеи это конечно, хорошая штука, но была какое-то время назад, сейчас к сожалению они легко определяются известными поисковиками и банятся,на серченжин было сказано, что разработан програмный комплекс, который банит раскручиваемый дорвеями сайт.:)
 
было бы если так давно бы сех раздовил

поисковики и банят,направо и налево в серченжин было сказано, что разработан програмный комплекс, который полюбому банит раскручиваемый дорвеями сайт.:)

бан сайта за ссылку с дора бред ( имхо

пр набранный с дора конечно снимут , могут как максимум понизить в выдаче до следующего денса , и без дора пр ессли есть то вобще в танке

банят дор за флаш\кодированныйява редирект

значит делаем пр ссылкой (имхо
 
полезная прога... для однопаговых доров очень пдходит...
 
Имхо Дорген вобщем - неплохой, но главный его минус - это проблема с плотностью ключевого слова. Я уже 10 раз ставлю плотность 10% , а когда проверяю txt-Оптимизатором - выдаёт не больше 4%.
 
Этот дорген ещё кто юзает? Я думал DPW уже ни кто не юзают.. А тут вот как запущено. Хотя это моё имхо.
Советую только ломаные взять на пробу доргены, разница в выдаче будет существенная.
 
как шифрует редирект? есть какиенибудь хорошие способы?
 
DPW тоже ещё коечто может, просто дин. доргены берут количеством.
 
Я что то не понял, вроде программер за него 80 баксов хочет:eek:
У меня версия 1.091 демо, он на все страницы свою ссылку ставит. Как избавиться от этого бага?

Открой папку с файлами получившегося дора в Дримвиере. И замени в нем все ссылки автора на свои. Перед этим не забудь выбрать всю папку где файлы находяться. Это конечно если все ссылки одинаковые. Если же каждая уникальная, то придеться прогу по замене ссылок на делфаке, например писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху