Несколько фото товара в vitruemart ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werbol

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
95
Реакции
41
Кто нить уже сталкивался с такой неоходимостью?
или кто знает как это сделать
 
  • Нравится
Реакции: otk2
  • Заблокирован
  • #2
В закладках виртумарта есть "товары" в ней "управление файлами" И там можно добавить доп. картинки с описанием.
Но чтобы их выводить придется изменять код
почитай тут

готовых решений я по моему не видел
 
  • Заблокирован
  • #3
в сети гуляет несколько вариантов хака - дополнительные изображения.
я замутил эту тему, более того,
я сделал чтобы при просмотре раздела "категории товаров", отображалась флэшка для каждой категории, флэш БЕЗ Рамки - используется скрипт swfobject
Если чо my icq 218564975
 
точно не скажу но на forum.virtuemart.ru точно было решение в виде хака или чего то подобного
 
в сети гуляет несколько вариантов хака - дополнительные изображения.
я замутил эту тему, более того,
я сделал чтобы при просмотре раздела "категории товаров", отображалась флэшка для каждой категории, флэш БЕЗ Рамки - используется скрипт swfobject
Если чо my icq 218564975

Выложи плз сюда.
 
Я буквально только что попробовал ImageSizeBlackEdition, ссылка на который дана в предыдущем посте. В принципе очень даже красиво получается, но в тоже времея и криво (скорей всего именно у меня). При маленьких картинках кнопки: управления слайдшоу, перехода на следующий и предыдущий снимки, закрытия; отобаражются не в линейку, а в два ряда и как-то не красиво. Искать причину пока не стал. Отложил до лучших времен.:smmne:
 
Если я правильно понял вопрос, то все гораздо проще и не нужны никакие дополнительные расширения.
В Virtuemat выбераеш раздел "Список товаров" там напротив каждого товара есть графа "медиа" с кол-ом прикрепленных медиа файлов кликаеш по этой ссылке и появляется окно менеджера-файлов наверху с лева ссылка добавить новый - для загрузки файлов, изображении или чего еще надо. Все.
 
А как сделать так чтобы превьюшки к примеру размером 50-50, отображались под товаром?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху