Не могу создать резервную копию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slashik

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
50
Реакции
1
Помогите пожалуйста с такой проблемой...

Создаю резервную копию скриптом Sypex Dumper... когда доходит очередь до таблицы ibf_macro все капитально зависает. Вплоть до принудительного закрытия браузера. И так постоянно. Скажите, в чем может быть причина и как ее устранить?
Спасибо
 
А через форум не пробывал ? Или через phpmyadmin ?
 
  • Заблокирован
  • #3
1. Какой размер твоей таблцы?
2. Есть ли доступ к shell
3. Включён ли safe_mod в php ?
 
Помогите пожалуйста с такой проблемой...

Создаю резервную копию скриптом Sypex Dumper... когда доходит очередь до таблицы ibf_macro все капитально зависает. Вплоть до принудительного закрытия браузера. И так постоянно. Скажите, в чем может быть причина и как ее устранить?
Спасибо

Попробуй для начала провести оптимизацию и ремонт таблиц. И какая версия дампера используется?
 
Лучше попробуй бекапнуть с помощью пма
 
Или NaviCat'ом попробуй приконнектиться и бэкапнуть.
 
Или NaviCat'ом попробуй приконнектиться и бэкапнуть.

Что это за зверь такой? К phpmyadmin у меня что-то доверия нет... пару раз я бекапил и оба раза не получалось... А Sypex Dumper меня всегда выручает! Версия - 1.0.8

2 Sect0R
С шеллом пользоваться, к сожалению, не умею... и фик знает, чколько он весит.. :(

И вообще, что это за таблица такая - ibf_macro? За что она отвечает? Никогда ж проблем не было...

А вот про оптимизацию и ремонт таблиц я забыл... попробую..
 
Через админку забекапить не удалось... думает-думает.. .и в итоге выдал "Невозможно отобразить страницу"
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я так предполагаю что там хранятся макросы для скинов и возможно какимто образом туда затесалась ошибка (неэкранированный символ или т.п.). Впринципи таблицу можно обойти/скопировать со старого бекапа или с новой установки, а потом провести импорт макросов из иксэмэль файлов скинов.
 
  • Заблокирован
  • #10
Slashik
Ну ты бы всетаки попробовал забэкапить PMA )
К phpmyadmin у меня что-то доверия нет... пару раз я бекапил и оба раза не получалось...
Что именно не получалось? ошибка? какая? все пиши... чем больше инфы дашь, тем лучше ;)

Пы.Сы. Попробуй заюзать RSTMysql ) бэкапит все на свете ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху