Новостной сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr89

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
5
Здравствуйте! Я сделал сайт , на котором каждый желающий может зарегестрировавшись оставлять свои статьи и новости. Реализована возможность удобного добавления прямой ссылки на сайт-источник. Все новости и статьи проходят модерацию (уже после их появления на сайте).
Жду критики и отзывов!
 
Сайт как сайт, ничего интересного....
Таких сайтом миллионы в сети
 
Ничего такого чтобы цепляла за душу, хотя и нет ни чего чтобы отталкивало.
 
Поменяй шкурку, благо для DLE их навалом в паблике.
 
Чувак. Тебе на другом форуме уже писали что нечего оценивать на сайте с дефолтным шаблоном. Идею? Так и она не оригинальная.
 
новости проходят модерацию? странно :) . Со времени поста, никто так и не изменил шаблон. Зачем ты тогда просишь оценивать, если к критике не прислушываешся? В разделе дле\шаблоны есть дочертиков всего
 
У меня ваще ни меню, ни календарь, ни навигация - ничего не работает. Я так понял аффтар забил на сайт?
да и обновления только мартовские
 
Может стоит удалять либо закрывать вот такие топики? сайт не обновляется, оценивать там нечего. :confused:
 
2 Moderator^ Во-во, поддерживаю darmoida, какого хрена тема 12 от начала, (не поленился посчитать) когда на этот сайт даже аффтар забил. Надо как-то такие темы прибивать... Чего народ смотрит, оценивает то, что уже никому не надо.
Да и сам лоханулся, не посмотрел что теме уже больше полу года.
 
перед тем как что-то на публичное обозрение выкладывать мог бы хотя б шаблон поменять ;)
кроме рвотных позывов сайты с дефолтными шаблонами по-моему уже ничего не вызывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху