MMSKA в WEB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Теперь знаменитую вап партнёрку (MMSKA ака 1124) можно создать в web
Данный скрипт поможет в этом! правте конфиг и залевайте на сайт)

 
Теперь знаменитую вап партнёрку (MMSKA ака 1124) можно создать в web
Данный скрипт поможет в этом! правте конфиг и залевайте на сайт)

*** скрытое содержание ***

Толи я не понимаю,как они робят,толи еще х/з.ведь для создании партнерки нужен номер короткий+контент,не так ли?
 
Да так и есть))) у них номера и т п
Прост продают континент и всё через партнёров для каждого партнёра свой код для скачки континента!
 
так надо ж где то взять этот номер))
 
Не коси под тупого! они всё дают при реге!!!
 
а есть аналогичные партнерки,рипы сайтов, и т.п. только с бесплатной скачкой контента? может кто встречал? (желательно для wap/pda, а не web версии)
 

Пользуйся на здоровье. Я пробовал, не фонтан, но есть где разгуляться.

Добавлено через 1 минуту
а есть аналогичные партнерки,рипы сайтов, и т.п. только с бесплатной скачкой контента? может кто встречал? (желательно для wap/pda, а не web версии)
Номера там готовые, только префиксы свои придумываешь.
 
а есть аналогичные партнерки,рипы сайтов, и т.п. только с бесплатной скачкой контента? может кто встречал? (желательно для wap/pda, а не web версии)

Т.е. Те сам скрипт или грабер нужен?обьясни подробней
 
да, греберы. уже нашел несколько неплохих граберов в одноименной теме. но хотелось бы партнерку где контент для юзеров бесплатен. т.е. не обычный грабер, который сегодня,завтра сломается, а скрипты которые бы брали данные из xml или специальной БД. i-free предоставляет экспорт в xml но пхп скриптов для обработки я так понял самому надо писать.
 
prokopa, Там грабёр партнёрки вап то есть ты свою вап партнёрку можеш в веб версии сделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху