Посоветуйте CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда на вопросы отвечают, на дату заданного вопроса вообще не смотрят? :D
Ну тогда я тоже посоветую.. Koobi
 
Неплохая Джомла и Slaed, для особых ценителей E-107
 
даталайф рулит . столько перепробывал вот на нём остановился :ay:
 
ставь лутьше CuteNews, сам пользуюсь, очень удобная, и не такая громозкая
 
Если речь идёт об интернет-магазине - я бы пробовал osCommerce. Хорошо настраивается как магазин, плюс куча всяких плагинов для контент-менеджмента, плюс умеет засасывать данные из csv/xls.
 
ну на счёт магазина osCommerce мне кажется слишком грамозкий он, разобратся долго с ним да и дизайн у них у всех однотипный где не посмотриш, а свой внедрять сколько времени надо потратить убить, вот сейчас правдо сразу не спомню ну вот гдето на винте у меня был один неплохой скриптик бесплатный, как токо найду сообщю
 
инет магазин
joomla
надсртойка к нему Virutmart.
cvs юзает..
модулей к нему куча, и все достаточноп росто и удобно.
дизайн тоже навешиваетсья почти любой.
 
инет магазин
joomla...

Джумла (равно как и мамбо) имеет своеобразный баг - одна и та же страница имеет разные адреса. В итоге получаем дублированый контент не очень любимый и гуглем, и яндексом.
Баг тянется фиг знает с какой версии мамбы, но так никто его и не удосужился поправить...
 
ABO.CMS но за деньгу

Поддержка 1C в ABO реализована в ввиде импорта CVS файлов в каталог и прайс,конфигураций 1С cуществует целый океан,соответсвенно и CVS выгрузок(либо в ином формате что в 1С возможно) такой же возможный океан, поэтому сложностей по импорту эскпорту будет столько же сколько с CMS без поддержи 1C.
И вообще поддержка 1с В ABO МИФ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху