Админ Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно легко сделать автоматический перезапуск сервиса при его подыхании. а вообще mysql ничего не будет, если он более-менее нормально настроен и имеется достаточный для его процессов объём памяти.

Тебя послушать,так можно решить,шо один серв будит другой админить:),да и вобще,мало какие траблы бЫвают,все не перечесть
 
  • Заблокирован
  • #12
Простым обновлением ПО и контролем за работоспособностью тут не обойдёшься, т.к. есть хорошие люди (вандалы) которые не любят большие проекты.
Для примера у меня знакомый админ следит за 4 серваками. 200 у него только 1, остальные 300-400.
 
Если проект действительно того стоит, готов взяться за посторение горизонтального веб кластера, отказоустойчивость максимальная, но и учтите стоить это будет нормально, если интересно пишите в личку.
 
Хочу поставить collocation.Сколько будет стоить админ удаленный минимально?

если коло ставить в норм ДЦ,то это дешевле будет сделать через их реселлеров,т.к. простым людям в М9 сейчас свой сервант не запихнуть,а вот компаниям-легко,да и опять же у той компании можно и взять администрирование,т.к. в случае чего можно сразу же звонят в ДЦ на ребут,проверку оборудования и т.д.....
пиши мне в асю 192812710 я могу все организовать если еще нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху