Админ Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FREEHACK

Создатель
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Хочу поставить collocation.Сколько будет стоить админ удаленный минимально?
 
Хочу поставить collocation.Сколько будет стоить админ удаленный минимально?

Все зависит от потребностей.можно единоразово у одной компании брать,можно сразу пакет брать.советую:
esupport.org.ru(профи,но и цены...)
mirhosting.com(цена-качество,само то)
provisov.net
 
Администрирование серверов стоит от 50$ до 300$ . Цена зависит от поставленных задач.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если постоянно администрирование, то 50 оно точно стоить не будет, минимум 300.
А если одноразово, то лучше у фирм брать.
 
Если постоянно администрирование, то 50 оно точно стоить не будет, минимум 300.
А если одноразово, то лучше у фирм брать.

ошибаетесь гражданин.
Смотря что нужно?если нужно постоянное обновление,установка ПО,контролирование рабоы php,mysql,apache,ssh,cgi и т.д.,то естессно это будит стоить около 100-200$.
Минимум300$?это вам нужен выделеный сисадмин?а вы не думали,что у приличных компаний,не один клиент беруший администрирование?вы чуть запутались,пройдите по выше указаным мною сылочкам,и вы все поймете.
 
Смотря что нужно?если нужно постоянное обновление,установка ПО,контролирование рабоы php,mysql,apache,ssh,cgi и т.д.,то естессно это будит стоить около 100-200$.
ха, я бы мог и за 50$
 
ха, я бы мог и за 50$

ну если вы такой же мастер,как и цена,то я бы от ваших предложений бегал просто...особенно когда идет речь о серьездном проекте,т.е. чтобы могли и ночью работники ответить..а,может у вас бессоница?
 
чтобы могли и ночью работники ответить..
Дык, а на что там отвечать? Если нужно только следить за работоспособностью софта и сервера и обновлять периодически.
 
Дык, а на что там отвечать? Если нужно только следить за работоспособностью софта и сервера и обновлять периодически.

да?а если ночью mysql сдохнит,а ты только утром будишь,а тот чел перезапустить не может,думаешь будит без скандала,когда ему эти 50 в 500 выльются....или еше много что бывает....когда ты один,админить это не дело!
 
да?а если ночью mysql сдохнит,а ты только утром будишь,а тот чел перезапустить не может,думаешь будит без скандала,когда ему эти 50 в 500 выльются....или еше много что бывает....когда ты один,админить это не дело!
можно легко сделать автоматический перезапуск сервиса при его подыхании. а вообще mysql ничего не будет, если он более-менее нормально настроен и имеется достаточный для его процессов объём памяти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху