Kоobi Pro 5.6 (ru, de, en) (Bugfix 23.04.2006)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERIAL

Админ
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
557
Реакции
193
koobishop.jpg

:)
 
Код:
Downloads 1 : http://www.megaupload.com/?d=GFSGC86H
Downloads 2 : http://rapidshare.de/files/19577542/koobi_pro_56.rar.html
 
Народ никакого там нет пароля!! а если все равно просит то попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это их сборка так что парольчик примерно такой...
 
:mad: SERIAL давай будем взаимовежливы если ты выкладываешь что-то нулленое не тобой то ты тогда указывай кто это сделал, а то все сидят и думают во какой ты крутой, хотя лавры принадлежат тем кто сделал а не тем кто перезалил!
Если я щас выложу битру с пренесенным ядром и скажу что это типа я вссе сделал будет крайне не прилично!!
Так как сторался Nosferatu а я только покапался там немного.. Вот и надо писать Nulled Nosferatu Fix Freeon и никак иначе!!!!
Этику надо блюсти ьтам её за угон
 
Freeon написал(а):
:mad: SERIAL давай будем взаимовежливы если ты выкладываешь что-то нулленое не тобой то ты тогда указывай кто это сделал, а то все сидят и думают во какой ты крутой, хотя лавры принадлежат тем кто сделал а не тем кто перезалил!
Если я щас выложу битру с пренесенным ядром и скажу что это типа я вссе сделал будет крайне не прилично!!
Так как сторался Nosferatu а я только покапался там немного.. Вот и надо писать Nulled Nosferatu Fix Freeon и никак иначе!!!!
Этику надо блюсти ьтам её за угон
Пароль на архив: antichat_ru
 
Freeon написал(а):
:mad: SERIAL давай будем взаимовежливы если ты выкладываешь что-то нулленое не тобой то ты тогда указывай кто это сделал, а то все сидят и думают во какой ты крутой, хотя лавры принадлежат тем кто сделал а не тем кто перезалил!
Если я щас выложу битру с пренесенным ядром и скажу что это типа я вссе сделал будет крайне не прилично!!
Так как сторался Nosferatu а я только покапался там немного.. Вот и надо писать Nulled Nosferatu Fix Freeon и никак иначе!!!!
Этику надо блюсти ьтам её за угон
я в тайваньском языке не гу-гу. Нех ты выё.
Радуйся бл
"Tôi đã downloads về & đã setup xong hết ... Nhưng có 1 lỗi mà chưa biết cách tìm ra là thumbnail của mục shop không hiển thị được hình ảnh ra ... Vậy các bạn downloads về & nghiên cứu chỉ giúp mình nhé !"
 
Serial мне кубик вооще не нравится от чего тут радоваться? И вовсе это не тайваньский а очень жаже русский ( праздничный ) Язык:)
 
SERIAL написал(а):
я в тайваньском языке не гу-гу. Нех ты выё.
Радуйся бл
"Tôi đã downloads về & đã setup xong hết ... Nhưng có 1 lỗi mà chưa biết cách tìm ra là thumbnail của mục shop không hiển thị được hình ảnh ra ... Vậy các bạn downloads về & nghiên cứu chỉ giúp mình nhé !"
Cпасибо
 
а у МЯ работает нармально, единственное конечно что плохо сдлелали в 5,6 Теперь нельзя линки Оставлять к примеру на maintaplate шаблоне А ТО ОШИБКА, в 5,1 2-раза ЖАЛ F5 И проблема исчезала тут же немного ограничили свободу выбора, если чесно от 5,1 даже не увидел разницы, Меню в админке че то покуртили, помойму Они Фигней страдают Пускай Уже 6 :) Версию вылаживают, к примеру сдлеают нармальный Магазин С Привязками к Webmoney, А то привязали к Pay-pal и че теперь от него
 
Кстати кто-нибуть привязывал кубики к вебманям вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху