[CMF] Jaws CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: neto
три дня назад вышел релиз:
Я его даже поставил к себе покататься.... digger3d.com
На мой взгляд маловато в ней функционала... Хочу к ней фотосток и магазин... тогда будет рулить...

Давайте тестить, крутить вертеть... Русское сообщество поднимать.
 
Вот скачал потестить.
Интересно всё построено, шаблоны, плагины, гаджеты.
Я "За" создание сообщества, интересный проект надо его развивать.
Ах, да...
 
блин не понимаю почему удалили мой постик! я сказал всё по теме что охото попользоваться ей! а у меня сообщений нет ещё никаких! старый аакаунт у меня пропал! Flint года так 3-4 назад! Вобщем посмотрел! Система вообщем ещё требует развитие... (для разработчиков очень дружелюбная система) наскоряк сайт забабахать не получится... как некоторые любят найти шаблон переделать его под себя воткнуть лого и всё готово! Не с этой системой подругому так что если хотите "качество" ->
 
Подбираю движок для домена openvrn.ru, хочу замутить проект свободного Воронежа, что-то вроде городского портала. Вчера остановился на jaws..... Сижу изучаю.... Кроме магазина подходит все, но как оно по работе и поддержке поисковиков? кто что может сказать по этому поводу???
 
может это будет не сильно в тему, но всёже:
0_37c13_8e5cdbd_orig.png

на рунет комьюнити в демке вот такой собсно баг... тестить лично не хочу так как нет целей под неё (наверное ^_^) и тем более после таких вот демок :)
 
Jaws-project помаленьку растет. Русскоязычный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но систему лучше качать с родного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. наши не всегда предлагают последнюю версию, а русский вшит в дистрибутив. Система в целом удобная, легковесная, с интуитивно понятным интерфейсом и относительно большим количеством функционала "из коробки", но лично меня не особо впечатляет на фоне drupal, modx или joomla. Хотя сам разработчик задумал систему как удобный базис для разработки кода. Если кто-либо писал под нее собственный функционал, поделитесь впечатлениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху