1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

Скрипт оплаты

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем leesang, 14 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. leesang

leesang Прохожие

Подскажите где можно скачать скрипт чтобы пополнять на сайте свой счет с помощью которого потом оплачивать внутрисайтовые услуги. Либо может кто-нибудь знает литературу на эту тему. Заранее признателен.
    Пример того что я имею ввиду тут : http://www.free-lance.ru/bill/

2. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    посмотри может этот пойдет
    я его купил
    но поставить не было времени

Вложения:

3. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    тоже былоб интересно поюзать
    к стати если доступ нужен к папке можно через смс заделать

4. dimarik2005

dimarik2005 Прохожие

У самого проблемы...

Сейчас тоже ищу подобные скрипты - вся проблема в том, что каждая платежная система пишет все по своему и сделать универсальный скрипт очень сложно...
    Хотя, некоторые и стараются ввести "унификацию". А проблема создать такие скрипты для начинающих - действительно большая...

5. pirosin

pirosin ДедМороз

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    29
    Саму биллинговую систему надо писать самому или взять готовую, может даже предлагаемую выше (хотя я ее еще пока не смотрел), а далее уж навешивать на нее нужные платежные шлюзы, кстати готовые решения или описания их создания можно часто найти на сайтах самих платежек.

6. Ord

Ord Прохожие

Биллинговую систему надо писать собственную, брать какой-то скрипт - это не вариант. В биллинговой систме может быть множество различных тонкостей

7. gastraler

gastraler Прохожие

Не каждый проект позволяет такие расходы как заказ собственного ПО. Хотя конечно есть бюджетные варианты, например видел тут на форуме человека который за "пару котлет" может сбацать скриптик, но не думаю что такие бюджетные варианты намного лучше покупки готового скрипта, иногда бывает и хуже. Ну а для солидного крупного проекта, софт такого назначения, разумеется должен быть только свой.

8. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Универсального скрипта оплаты по определению быть не может. Более того, я бы не советовал использовать "То что вам дадут". Неужели бестолковка так херово варит? Это же работа с деньгами. Однодневки вы в бизнесе - господа, желающие получить на халяву скрипты по работе с онлайн платежами. Любой малолетний хацкерок вас поимеет и правильно сделает.:D

9. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    простейший вариант smszamok подключить
    ну а обработку оплаты сделать уже самому...

Статус темы:
Закрыта.