Скрипт оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leesang

Прохожие
Подскажите где можно скачать скрипт чтобы пополнять на сайте свой счет с помощью которого потом оплачивать внутрисайтовые услуги. Либо может кто-нибудь знает литературу на эту тему. Заранее признателен.
Пример того что я имею ввиду тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
посмотри может этот пойдет
я его купил
но поставить не было времени
 

Вложения

  • Скрипт биллинга WHM Auto Pilo.rar
    460,1 KB · Просмотры: 48
асс написал(а):
посмотри может этот пойдет
я его купил
но поставить не было времени
тоже былоб интересно поюзать
к стати если доступ нужен к папке можно через смс заделать
 
У самого проблемы...

Сейчас тоже ищу подобные скрипты - вся проблема в том, что каждая платежная система пишет все по своему и сделать универсальный скрипт очень сложно...
Хотя, некоторые и стараются ввести "унификацию". А проблема создать такие скрипты для начинающих - действительно большая...
 
Саму биллинговую систему надо писать самому или взять готовую, может даже предлагаемую выше (хотя я ее еще пока не смотрел), а далее уж навешивать на нее нужные платежные шлюзы, кстати готовые решения или описания их создания можно часто найти на сайтах самих платежек.
 
Биллинговую систему надо писать собственную, брать какой-то скрипт - это не вариант. В биллинговой систме может быть множество различных тонкостей
 
Не каждый проект позволяет такие расходы как заказ собственного ПО. Хотя конечно есть бюджетные варианты, например видел тут на форуме человека который за "пару котлет" может сбацать скриптик, но не думаю что такие бюджетные варианты намного лучше покупки готового скрипта, иногда бывает и хуже. Ну а для солидного крупного проекта, софт такого назначения, разумеется должен быть только свой.
 
Универсального скрипта оплаты по определению быть не может. Более того, я бы не советовал использовать "То что вам дадут". Неужели бестолковка так херово варит? Это же работа с деньгами. Однодневки вы в бизнесе - господа, желающие получить на халяву скрипты по работе с онлайн платежами. Любой малолетний хацкерок вас поимеет и правильно сделает.:D
 
простейший вариант smszamok подключить
ну а обработку оплаты сделать уже самому...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху