Oscommerce как отключить регистрацию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

van

Создатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
48
Реакции
6
Собсно замаялся уже. Всю админку перерыл не могу найти как отключить регистрацию при покупке товара. Мне нужно чтобы человек покупающий товар сразу попадал на кассу а на данный момент в шопе просит завести аккаунт. Как эту опцию отключить кто подскажет? Помогите пожалуйста...
 
помоему тоже нельзя.
Но поищи в огромной куче модулей. Думаю есть такой для osCommerce
 
  • Заблокирован
  • #4
как то есть нельзя? не уверен, что оно есть в "голом" ос-коммерсе, поскольку развиваю форк экстэ, однако сдаётся мне что в админке есть место, где нужно поставить галочку для того, чтобы разрешить покупателям покупать без регистрации.
на практике они всё равно всю свою информацию должны будут внести (а иначе куда доставлять то?), но система не требует у них регистрации _перед_ складыванием товара в корзину.
помнится, было это и в "чистом" ос-коммёрсе, по дефолту это отключено, надо просто галочку поставить.
ищите
 
большинство опрошенных авторитетно заявило - нельзя. В общем итог печален - коммерцу кранты )
 
В чистом нельзя,но есть много клонов где можно.
 
тоже пытаюсь с этой проблемой разобраться, нашел на одном форуме: "регистрацию отключить можно модулем one page checkout". Щас буду пробовать.
вот линка кстате: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху