• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[хак]Восстановление пароля администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nulled_

Прохожие
Сегодня ко мне обратился пользователь с просьбой помочь ему восстановить пароль, т.к. эл. почта у него другая (не знаю может взломать он хотел). Самый простой и проверенный способ. Зайдите в управление phpmyadmin и выполните следующий запрос:
Код:
UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377' WHERE `user_id` =1;

После чего, пользователю под уникальным номером ID равным 1 будет назначен пароль "123".
 
нет...тут есть причины, во первых нет дампа, во вторых дамп старый
 
  • Заблокирован
  • #3
А не проще

UPDATE `dle_users` SET `password` = MD5('123') WHERE `user_id` =1;
 
Этот файлик позволяет сбросить пароль на администратора не утруждая себя редактированием БД. Подойдет для неопытных пользователей и пользователей, которые не любят трудностей - скопировал, запустил, удалил - новый пароль!
Файл drop_pass.php (основан на оригинальном файле install.php)

 
боооже. полезное КПД скрипта - ноль целых куй десятых...

извращенец

>Подойдет для неопытных пользователей и пользователей, которые не любят трудностей - скопировал, запустил, удалил - новый пароль!

вот благодаря вам, малолетки ничему не учатся. и вырастет из них тупое желе
 
может поскажет кто, DLE 6.7
отключил ресурс через админку, все ок, показывается сообщение о том что сайт временно не работает и все такое...
теперь не могу попасть в админку, набираю путь к http//site.ru/admin.php - вылезает окошко авторизации.
Ввожу логин и пароль - неверно, вариант неправильного ввода исключен.
Дальше, уже начал подумывать что у меня амнезия и снес админский пароль способом из третьего поста, точнее установил например 12345, пробую зайти в админку- та же фигня неверный логин или пароль, после нескольких попыток Hacking attempt!
у разрабов на форуме есть пост:
вопрос - "Когда захожу в админпанель по прямой ссылке, требует ввести пароль и логин, ввожу... говорит неверный логин или пароль, а захожу на сайт и там ввыжу пароль и логин всё нормально, нажимаю на "Админпанель" и захожу в админку без проблем."
ответ - "обращатся в админпанель можно либо со своего сайта либо набрать вручную в URL браузера. Это в целях безопасности."

все равно не могу попасть в админку, пипец, нихрена не понимаю.
фиг с ним, теоретически можно "напомнить пароль", только где эта "вспоминалка" теперь, сайт-то я отключил, доступ к пользовательской части теперь остутствует :D
 
хорошо, если никто не может подсказать ничего, то может кто знает как включить обратно ресурс, может тогда смогу в админку зайти, из пользовательской части...?
 
Да именно и указано как это осуществлять. Как ломать, как вводить. Запрос к базе, это самый оптимальный и простой вариант. Придумывать лисапеда ненужно, всё работает и проверено 1000 раз. Так что ссылаться скорее всего на кривость рук нужно.
:nezn:
 
\engine\data\config.php

найти
Код:
'site_offline' => "yes",
заменить на
Код:
'site_offline' => "no",
 
Да именно и указано как это осуществлять. Как ломать, как вводить. Запрос к базе, это самый оптимальный и простой вариант. Придумывать лисапеда ненужно, всё работает и проверено 1000 раз. Так что ссылаться скорее всего на кривость рук нужно.
:nezn:
вот только не надо пожалуйста умничать, я и запрос делал и ручками правил таблицу, и дело не в кривых руках, вот сейчас воспользовался тем, что включил сайт, спасибо за подсказку kwin, и через пользовательскую часть пароль принялся сразу, именно тот, что я задавал 12345,
так что не стоит говорить о кривости рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху