www.darklinda.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шапка никуда не годится. Фока не в тему, да и к тому же обрезана снизу, шрифты дурацкие. Вообщем если уж берешь шаблон, то хоть постарайся, чтобы это было не так заметно (я имею ввиду разницу в уровне твоей графики и того, что было).
 
Поле ввода для поиска как здоровая лампа посередине. Кнопки забавные, но лучше их как-то отличить от заголовков в левом меню навигации.
 
Шапка как то не смотриться, вообщем выглядит как склеп какой-то.
 
Дизайн сделан неплохо, но слишком темноват и шапку непомешалобы поменять...
 
Я так понимаю, ты поклонник всего черного, поэтому и фон такой.
Тогда такой дизайн имеет право быть...
Фотку в самом деле лучше найти более качественную и не обрезанную, я бы сделал ее более контрастной, может даже чтобы узнавались только контуры лица. В фотошопе не помню как фильтр называется, который делает из фотки рисунок.
А шрифты мне понравились...
 
Сайт хоть и темный, но не напрягает. Понравилась подсветка шрифтов и особенно двигающиеся заголовки у новостей!
 
Внешний вид в целом мне понравился.
Единственно что не вяжется в моём глазу - это её фото в верхнем левом углу.
Как то синеватый оттенок не особо смотрится.
Мне кажется еслиб он был сделан просто чёрно-белым - былобы лучше
 
Только одна претензия (остальное-катит)... её "портрет" в шапке... сильно её "старит" :confused:, что не есть хорошо...
 
Кнопка "найти" в эксплорере у меня обрезана справа. На видном месте, поэтому это первое, что я увидел.

В остальном потянет. Разве что, +1 за предыдущий пост, что её "портрет" в шапке не годится. Взглянув на него, я бы никогда не стал ее поклонником
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху