web браузер для тех с телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
А можно Mini Opera 4 Скачать и на любые ВЕБ-сайты лазять.
Тут кто не знает: mini.opera.com
 
А можно Mini Opera 4 Скачать и на любые ВЕБ-сайты лазять.
Тут кто не знает: mini.opera.com

Опера 4 туфьо! ИМХО! самая толковая версия - 2.06! Рекомендую всем! она и весит раза в 3 больше!
 
  • Заблокирован
  • #4
Для интереса зайди на оф. сайт и посмотри какие отличия 4 имеет от 2 и думаю твоя точка мнения изменится.
 
неспорте всеравно опера 8.5 для смартов намного лудшэ
 
гг неа самая лучшая опера это для компа :D

Больше не спорим, а то баны всем подарят :tcl:
 
Для интереса зайди на оф. сайт и посмотри какие отличия 4 имеет от 2 и думаю твоя точка мнения изменится.

Превед, сасед! :) Я из Кам-Пода!..
Сори за оффтоп... Больше 60% всех операций 3 т 4 Опера возлогают на ресурсы самого телефона, а офсайт просто заманивает клиентов! Покажи на 4-й Опере ФТП-менеджер, файл-менеджер, редактор файлов! НЕТ ТАМ ТАКОГО!!!
smile101.gif
 
Юзаю Opera 3.0.6540 на к790-м - очень доволен!
 
Превед, сасед! :) Я из Кам-Пода!..
Сори за оффтоп... Больше 60% всех операций 3 т 4 Опера возлогают на ресурсы самого телефона, а офсайт просто заманивает клиентов! Покажи на 4-й Опере ФТП-менеджер, файл-менеджер, редактор файлов! НЕТ ТАМ ТАКОГО!!!
smile101.gif

ни на одной официальной версии оперы-мини нет этих функций что ты перечислил, то про что ты говориш модификации, и не более
 
  • Заблокирован
  • #10
Вот именно!
И я уверен, что если ктонибуть сделает модификацию 4 версии, то все отвернутса от старых, так как она получит все плюсы из прошлых да еще множество приятных бонусов.

Вот ктонибуть попробуйте посерфить часик, другой на 4 - это удовольствие!
Держит CSS, довольно хорошо показывает верстку.

Вообщем дело ваше, но 4 рулит полюбому!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху