• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Спасибо для 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
slva2000, сделал, помогло. Но почему-то, в тех новостях, которые общим тегом выводятся, теперь правильно показывает, а там где {castom}, там по-прежнему {thx_num} вместо количества.
Может еще где что-то поменять надо?
 
Перезалейте плииз... или дайте поновее версию... спасибо!!


ЗЫ: Сайт разработчика мода не открывается
 
Перезалейте плииз... или дайте поновее версию... спасибо!!


ЗЫ: Сайт разработчика мода не открывается

1.7 самая актуальная версия. Не советую ставить верссию от хамера, у неё слабая совместимость. Заюзай поиск была ещё одна версия 1.6 от другого автора вот её и ставь, один минус установка долгая
 
Есть у меня сайт работающий на DLE 7.0 nulled by M.I.D-Team. На нем ~2 месяца стоял этот замечательный мод. В один прекрасный момент начались сыпаться ошибки (License not found!), например, когда заходишь в полное редактирование новости, редактирование пользователей и т.п.. Переустанавливал несколько раз, чистил кеш, удалял базу - не помогает.
Есть варианты как исправить этот баг? Пользователи требуют эту кнопку, т.к. это хороший стимул для ньюсмейкеров.
 
Это не из-за мода, у меня тоже самое было по поводу лицензе нот фаунд - обновил двиг (там в файлах двига был дописан код, если найдёшь его - победишь, я только в админ.пхп его нашёл, но где-то есть ещё)
 
Методом научного тыка было определено, что косяк у меня где-то в базе, т.к. при откате на старые бекапы все работает нормально. Но откатываться не вариант, терять несколько сотен новостей ой как не хочется :(
Возможно ли такое? И возможно как-то решить эту проблему?
p.s. pozerovnet , вроде, у меня не такая проблема как у тебя...
 
Есть у меня сайт работающий на DLE 7.0 nulled by M.I.D-Team. На нем ~2 месяца стоял этот замечательный мод. В один прекрасный момент начались сыпаться ошибки (License not found!), например, когда заходишь в полное редактирование новости, редактирование пользователей и т.п.. Переустанавливал несколько раз, чистил кеш, удалял базу - не помогает.
Есть варианты как исправить этот баг? Пользователи требуют эту кнопку, т.к. это хороший стимул для ньюсмейкеров.

можно скриншот чтоли хотя б?
 
Чего скриншот? Сайта? По виду определишь чтоли?)
*** скрытое содержание ***

скриншот ошибки >_< нафига мне ссылка, я же не смогу новость отредактировать, чтобы ошибку увидеть. Охото посмотреть в каком месте она вылазит
 
скриншот ошибки >_< нафига мне ссылка, я же не смогу новость отредактировать, чтобы ошибку увидеть. Охото посмотреть в каком месте она вылазит

Белая страница и в углу "License not found!"
Больше ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху